Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198040 от 2026-08-27
Услуги по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0149100001626000017
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников принудительного исполнения Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, в порядке, установленном Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 02 апреля 2020г. № 81 «Об утверждении порядка ежегодного прохождения сотрудниками органов принудительного исполнения Российской Федерации профилактических медицинских осмотров, включающих в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601491000016001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта ул, Д. 46 К. 2
Ответственное должностное лицо: Черников С. Ф.
Адрес электронной почты: u908@r51.fssp.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-8152-402231
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 404 081,49
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261519013248151900100100100088690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - Опрос (анкетирование) на выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития - Единица - 975,00 - 975,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-офтальмолога первичный - Единица - 617,00 - 617,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-невролога первичный - Единица - 854,00 - 854,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-оториноларинголога первичный - Единица - 659,00 - 659,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-хирурга первичный - Единица - 712,00 - 712,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-акушера-гинеколога первичный - Единица - 1 024,00 - 1 024,00
- 86.90.19.190 - Приём врача-терапевта первичный - Единица - 348,00 - 348,00
- 86.90.19.190 - Профилактический приём (осмотр, консультация) врача-стоматолога - Единица - 548,22 - 548,22
- 86.90.19.190 - Приём врача-психиатра-нарколога первичный - Единица - 883,55 - 883,55
- 86.90.19.190 - Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков - Единица - 169,00 - 169,00
- 86.90.19.190 - Флюорография легких - Единица - 206,00 - 206,00
- 86.90.19.190 - Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) - Единица - 1 510,00 - 1 510,00
- 86.90.19.190 - Маммография - Единица - 605,00 - 605,00
- 86.90.19.190 - Регистрация электрокардиограммы - Единица - 424,00 - 424,00
- 86.90.19.190 - Ультразвуковое исследование предстательной железы - Единица - 487,00 - 487,00
- 86.90.19.190 - Ультразвуковое исследование поджелудочной железы - Единица - 487,00 - 487,00
- 86.90.19.190 - Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное - Единица - 638,00 - 638,00
- 86.90.19.190 - Общий (клинический) анализ крови развернутый - Единица - 252,00 - 252,00
- 86.90.19.190 - Общий (клинический) анализ мочи - Единица - 126,00 - 126,00
- 86.90.19.190 - Исследование кала на скрытую кровь - Единица - 222,00 - 222,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня холестерина в крови - Единица - 25,00 - 25,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня глюкозы в крови - Единица - 76,00 - 76,00
- 86.90.19.190 - Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки - Единица - 314,00 - 314,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня общего белка в крови - Единица - 20,00 - 20,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня креатинина в крови - Единица - 20,00 - 20,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня общего билирубина в крови - Единица - 32,00 - 32,00
- 86.90.19.190 - Определение активности аланинаминотрансферазы в крови - Единица - 31,00 - 31,00
- 86.90.19.190 - Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови - Единица - 30,00 - 30,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови - Единица - 475,00 - 475,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня натрия в крови - Единица - 38,00 - 38,00
- 86.90.19.190 - Исследование уровня калия в крови - Единица - 38,00 - 38,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования деятельность, являющаяся объектом закупки, подлежит обязательному лицензированию в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» включая работы (услуги) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по специальностям: «терапия», «акушерство и гинекология», «неврология», «урология», «хирургия», «офтальмология», «отоларингология», «эндокринология», «психиатрия», «психиатрия-наркология», «рентгенология», «ультразвуковая диагностика», «клиническая лабораторная диагностика», Постановлением Правительства РФ от 01.06.2021 № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») (наличие у участника закупки соответствующей лицензии); (Требование установлено в соответствии с пунктом 46 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»); участник закупки должен быть медицинской организацией государственной или муниципальной системы здравоохранения в соответствии с требованием, установленным Постановлением Правительства РФ от 03.06.2020 № 806 «О порядке медицинского обеспечения сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в органах принудительного исполнения Российской Федерации» (вместе с «Правилами медицинского обеспечения сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в органах принудительного исполнения Российской Федерации»). Наличие лицензии подтверждается участником закупки следующими документами: - выпиской из единого государственного реестра лицензий на право осуществления медицинской деятельности или информацию и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона №44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о"настоящего пункта декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона №44-ФЗ) с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены такие информация и документы)
Дополнительная информация: Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252» (далее – Постановление от 11 мая 2022 г. № 851) установлен запрет на совершение действий в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» с лицами, указанными в перечне, утвержденном Постановлением от 11 мая 2022 г. № 851, а также находящимися под их контролем организациями (далее – лица, находящиеся под санкциями), в соответствии с которым участник закупки не должен являться лицом, находящимся под санкциями. Предоставление документов, подтверждающих соответствие участников закупки указанному требованию, Постановлением от 11 мая 2022 г. № 851 не предусмотрено.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 40 408,15 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013212, л/c 05491785450, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252» (далее – Постановление от 11 мая 2022 г. № 851) установлен запрет на совершение действий в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» с лицами, указанными в перечне, утвержденном Постановлением от 11 мая 2022 г. № 851, а также находящимися под их контролем организациями (далее – лица, находящиеся под санкциями), в соответствии с которым участник закупки не должен являться лицом, находящимся под санкциями. Предоставление документов, подтверждающих соответствие участников закупки указанному требованию, Постановлением от 11 мая 2022 г. № 851 не предусмотрено.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
