Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46197587 от 2026-08-27
Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности
Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.5
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0262100000126000256
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602621000001001000434
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Место нахождения: 620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Ответственное должностное лицо: Липина Т. В.
Адрес электронной почты: obshiy@66.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-343-2637371
Факс: 298-35-40
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 08:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 544 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261666100918766700100103530012660323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.07.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.14.120 26.60.14.120-00000004 - Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости (является медицинским изделием) Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) да Максимальное усиление ? 60 и ? 66 Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - Штука - 150,00 - 29 900,00 - 4 485 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное усиление ? 60 и ? 66 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология подавления обратной связи наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Адаптивная направленность микрофона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система подавления внезапных резких звуков наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Программ прослушивания ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный ВУЗД 90 ? 125 и ? 135 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулятор громкости (автоматический или ручной) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиовход наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая регулировка усиления (АРУ) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шумоподавление наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индукционная катушка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов цифровой обработки (при наличии) > 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подавление шумов микрофона (тихих шумов) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное усиление - ? 60 и ? 66 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный - Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология подавления обратной связи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Адаптивная направленность микрофона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система подавления внезапных резких звуков - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Программ прослушивания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный ВУЗД 90 - ? 125 и ? 135 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулятор громкости (автоматический или ручной) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиовход - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая регулировка усиления (АРУ) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шумоподавление - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индукционная катушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов цифровой обработки (при наличии) - > 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подавление шумов микрофона (тихих шумов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное усиление - ? 60 и ? 66 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный - Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология подавления обратной связи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Адаптивная направленность микрофона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система подавления внезапных резких звуков - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Программ прослушивания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный ВУЗД 90 - ? 125 и ? 135 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулятор громкости (автоматический или ручной) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аудиовход - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматическая регулировка усиления (АРУ) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шумоподавление - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индукционная катушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество каналов цифровой обработки (при наличии) - > 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подавление шумов микрофона (тихих шумов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями статьи 33 Закона № 44-ФЗ, в связи с тем, что характеристики и показатели отсутствуют в КТРУ, Заказчик в описании объекта закупки указывает качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого Товара, исходя из потребности в обеспечении инвалидов техническими средствами реабилитации и, которые максимально удовлетворят интересы инвалидов и в наибольшей степени будут способствовать устранению стойких ограничений жизнедеятельности инвалидов, компенсации способностей к выполнению различных видов деятельности, а также необходимостью определения заказчиком соответствия предлагаемого к поставке товара данным потребностям
- 26.60.14.120 26.60.14.120-00000004 - Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости (является медицинским изделием) Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) да Максимальное усиление ? 60 и ? 66 Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - Штука - 2,00 - 29 900,00 - 59 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное усиление ? 60 и ? 66 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология подавления обратной связи наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Адаптивная направленность микрофона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система подавления внезапных резких звуков наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Программ прослушивания ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный ВУЗД 90 ? 125 и ? 135 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулятор громкости (автоматический или ручной) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аудиовход наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая регулировка усиления (АРУ) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шумоподавление наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индукционная катушка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов цифровой обработки (при наличии) > 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подавление шумов микрофона (тихих шумов) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное усиление - ? 60 и ? 66 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный - Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология подавления обратной связи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Адаптивная направленность микрофона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система подавления внезапных резких звуков - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Программ прослушивания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный ВУЗД 90 - ? 125 и ? 135 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулятор громкости (автоматический или ручной) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аудиовход - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая регулировка усиления (АРУ) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шумоподавление - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индукционная катушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов цифровой обработки (при наличии) - > 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подавление шумов микрофона (тихих шумов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диапазон частот:не уже 0,1 кГц – 5,0 кГц (диапазон может быть расширен) - да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное усиление - ? 60 и ? 66 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип обработки цифрового сигнала: многоканальный или бесканальный - Участник закупки указывает тип обработки цифрового сигнала: многоканальный / бесканальный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стандартная комплектация: элемент питания 1 шт., стандартный вкладыш 1 шт, паспорт или руководство по эксплуатации на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перемещения неслышимых звуков высокой частоты в область низкочастотного диапазона слышимости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология подавления обратной связи - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Адаптивная направленность микрофона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система подавления внезапных резких звуков - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Программ прослушивания - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный ВУЗД 90 - ? 125 и ? 135 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулятор громкости (автоматический или ручной) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аудиовход - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматическая регулировка усиления (АРУ) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шумоподавление - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индукционная катушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Слуховой аппарат цифровой заушный средней мощности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество каналов цифровой обработки (при наличии) - > 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бинауральная синхронизация регулировка усиления и переключения программ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подавление шумов микрофона (тихих шумов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями статьи 33 Закона № 44-ФЗ, в связи с тем, что характеристики и показатели отсутствуют в КТРУ, Заказчик в описании объекта закупки указывает качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого Товара, исходя из потребности в обеспечении инвалидов техническими средствами реабилитации и, которые максимально удовлетворят интересы инвалидов и в наибольшей степени будут способствовать устранению стойких ограничений жизнедеятельности инвалидов, компенсации способностей к выполнению различных видов деятельности, а также необходимостью определения заказчиком соответствия предлагаемого к поставке товара данным потребностям
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 45 448,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки определен статьей 44 Федерального закона. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона; Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств: а) подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Требования к независимой гарантии (в соответствии со ст. 45 Закона)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03242643000000066201, л/c 05624Ф62010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6661009187 КПП: 667001001 КБК: 79711610053060000140 ОКТМО: 65701000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, Подбор и настройка слуховых аппаратов осуществляется по месту нахождения сурдологических кабинетов, расположенных на территории Свердловской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 454 480,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000066201, л/c 05624Ф62010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок слуховых аппаратов должен составлять не менее 12 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При передаче Товара Получателям Поставщик предоставляет гарантийные талоны, дающие Получателям право в период действия гарантийного срока осуществлять гарантийное обслуживание Товара. В гарантийных талонах указываются адреса и режим работы пунктов приема Получателей Товара (специализированных мастерских или сервисных служб) по вопросам гарантийного обслуживания поставляемого по Контракту Товара. Копии гарантийных талонов Поставщик передаёт Заказчику.Срок гарантийного ремонта со дня обращения пользователя не должен превышать 20 рабочих дней.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 45 448,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000066201, л/c 05624Ф62010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
