Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46197066 от 2026-08-27
Поставка пневмокаркасной и каркасной палаток
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0875300029426000243
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Поставка пневмокаркасной и каркасной палаток
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601753000046001000070
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Место нахождения: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Ответственное должностное лицо: Диндал А. В.
Адрес электронной почты: zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-600835
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 829 390,97
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910204847091020100100510010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.22.152 - Палатка пневмокаркасная Тип конструкции Пневмокаркасная палатка арочного типа Длина ? 8 Ширина ? 5.9 - Штука - 1,00 - 1 440 039,98 - 1 440 039,98
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Пневмокаркасная палатка арочного типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 5.9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3.1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезная площадь, м2 ? 50 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость не менее 20 человек (на двухъярусных кроватях) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пневмокаркаса морозостойкая армированная ПВХ ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала пневмокаркасса ? 680 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал внешнего тента Морозостойкая водонепроницаемая ПВХ ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала внешнего тента ? 650 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пола водонепроницаемая армированная ПВХ ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота противозаливного борта ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность материала пола ? 650 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Съёмный стеновой утеплитель 3х-слойный наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав для тепловой пушки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав для электросети наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество окон с ТПУ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Герметичная пневмодверь наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подъемная бескаркасная дверь-штора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляционные отверстия ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ремонтный комплект наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект растяжек (верёвок) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрический насос 220В с функцией автоматического поддержания давления в баллонах пневмокаркаса наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резервный ножной насос наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время развёртывания из исходного состояния ? 3 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект электрооборудования (освещение и электропитание) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсечка под печь наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка для хранения и транспортировки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия ? - 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия ? + 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Пневмокаркасная палатка арочного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 5.9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезная площадь, м2 - ? 50 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость не менее 20 человек (на двухъярусных кроватях) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пневмокаркаса - морозостойкая армированная ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала пневмокаркасса ? 680 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал внешнего тента - Морозостойкая водонепроницаемая ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала внешнего тента ? 650 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пола - водонепроницаемая армированная ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота противозаливного борта - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность материала пола ? 650 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Съёмный стеновой утеплитель 3х-слойный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав для тепловой пушки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав для электросети - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество окон с ТПУ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Герметичная пневмодверь - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подъемная бескаркасная дверь-штора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляционные отверстия - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ремонтный комплект - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект растяжек (верёвок) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрический насос 220В с функцией автоматического поддержания давления в баллонах пневмокаркаса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резервный ножной насос - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время развёртывания из исходного состояния - ? 3 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект электрооборудования (освещение и электропитание) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсечка под печь - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка для хранения и транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? + 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип конструкции - Пневмокаркасная палатка арочного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 5.9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полезная площадь, м2 - ? 50 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость не менее 20 человек (на двухъярусных кроватях) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал пневмокаркаса - морозостойкая армированная ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала пневмокаркасса ? 680 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал внешнего тента - Морозостойкая водонепроницаемая ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала внешнего тента ? 650 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал пола - водонепроницаемая армированная ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота противозаливного борта - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность материала пола ? 650 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Съёмный стеновой утеплитель 3х-слойный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рукав для тепловой пушки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рукав для электросети - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество окон с ТПУ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Герметичная пневмодверь - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подъемная бескаркасная дверь-штора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вентиляционные отверстия - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ремонтный комплект - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект растяжек (верёвок) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электрический насос 220В с функцией автоматического поддержания давления в баллонах пневмокаркаса - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Резервный ножной насос - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время развёртывания из исходного состояния - ? 3 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплект электрооборудования (освещение и электропитание) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсечка под печь - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка для хранения и транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? + 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 13.92.22.159 - Палатка каркасная Тип конструкции Каркасная-тентовая палатка Длина ? 9 Ширина ? 5 - Штука - 1,00 - 389 350,99 - 389 350,99
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Каркасная-тентовая палатка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вместимость не менее 40 человек (на двухъярусных кроватях) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса сталь с антикоррозионным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал тента ПВХ (поливинилхлорид) на тканевой основе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала тента ? 540 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пола ПВХ ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала пола ? 600 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество окон с ТПУ или ПВХ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 2 отверстия в крыше для дымохода и вентиляции с защитными клапанами и антипригарным железным листом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество входов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Утепленный внутренний тент в комплекте соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремонтный комплект наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект растяжек (верёвок) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка для хранения и транспортировки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия ? - 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия ? + 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Каркасная-тентовая палатка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вместимость не менее 40 человек (на двухъярусных кроватях) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - сталь с антикоррозионным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал тента - ПВХ (поливинилхлорид) на тканевой основе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала тента ? 540 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пола - ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала пола ? 600 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество окон с ТПУ или ПВХ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 2 отверстия в крыше для дымохода и вентиляции с защитными клапанами и антипригарным железным листом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество входов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Утепленный внутренний тент в комплекте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремонтный комплект - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект растяжек (верёвок) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка для хранения и транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? + 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип конструкции - Каркасная-тентовая палатка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вместимость не менее 40 человек (на двухъярусных кроватях) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - сталь с антикоррозионным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал тента - ПВХ (поливинилхлорид) на тканевой основе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала тента ? 540 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал пола - ПВХ ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала пола ? 600 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество окон с ТПУ или ПВХ вставками, москитными сетками и светозащитными шторами - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
2 отверстия в крыше для дымохода и вентиляции с защитными клапанами и антипригарным железным листом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество входов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Утепленный внутренний тент в комплекте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ремонтный комплект - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект растяжек (верёвок) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект металлических Т-образных кольев для растяжек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка для хранения и транспортировки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный температурный режим в динамических условиях, Градус Цельсия - ? + 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601753000046001000070
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 829 390,97
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910204847091020100100510010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 35701000: Муниципальные образования Республики Крым / Городские округа Республики Крым/ / Симферополь
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 293,91 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643357010003200, л/c 05320626000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ) () ИНН: 9102048470 КПП: 910201001 КБК: ОКТМО: 35701000001 40102810645370000035 03100643000000017500 013510002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Жигалиной,21
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643357010003200, л/c 05320626000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с момента подписания документа о приемке в ЕИС
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 18 293,91 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643357010003200, л/c 05320626000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 35701000: Муниципальные образования Республики Крым / Городские округа Республики Крым/ / Симферополь
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
