Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196752 от 2026-08-27
Выполнение работ восстановление изношенных покрытий автомобильных дорог
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.0, 4.0
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0836300000526000091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения города Торжка
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601363000490001000028
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 172002, Тверская обл., г. Торжок , Новгородская наб. д.1а
Место нахождения: Российская Федерация, 172002, Тверская обл., г. Торжок , Новгородская наб. д.1а
Ответственное должностное лицо: Пугачёва Н. Ю.
Адрес электронной почты: doradmtorzhok@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48251-91133
Дополнительная информация: Уполномоченный орган : Исполняющий обязанности директора муниципального казённого учреждения города Торжка «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления» Николаева Виктория Александровна тел. 7-48251-91431; эл. почта: ks@torzhok-adm.ru
Регион: Тверская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 11:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 3 968 279,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263691500101869150100100280014211244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 в соответствии с техническим заданием - Квадратный метр - 4 743,33 - 4 743,33
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.11.20.200 - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 в соответствии с техническим заданием - Квадратный метр - 5 160,00 - 5 160,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.11.20.200 - Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 в соответствии с техническим заданием - Квадратный метр - 4 200,00 - 4 200,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.11.20.200 - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом в соответствии с техническим заданием - Квадратный метр - 2 133,33 - 2 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.11.20.200 - Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) в соответствии с техническим заданием - Квадратный метр - 7 016,67 - 7 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601363000490001000028
Максимальное значение цены контракта: 3 968 279,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263691500101869150100100280014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Муниципальное образование город Торжок
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 28750000: Муниципальные образования Тверской области / Городские округа Тверской области/ / город Торжок
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 682,80 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлено
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000013600, л/c 04363027120, БИК 012809106, ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь, к/c 40102810545370000029
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОРЖКА) () ИНН: 6915001018 КПП: 691501001 КБК: 00111610061040000140 ОКТМО: 28750000001 40102810545370000029 03100643000000013600 012809106
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тверская, улично-дорожная сеть города Торжка
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 198 413,98 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлено
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643287500003600, л/c 05363027120, БИК 012809106, ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь, к/c 40102810545370000029
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет 12 месяцев с даты подписания документа о приёмке в единой информационной системе, а также акта выполненных работ КС-2 и справки о стоимости выполненных работ КС-3.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 79 365,59 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с муниципальным контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643287500003600, л/c 05363027120, БИК 012809106, ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь, к/с 40102810545370000029
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Муниципальное образование город Торжок
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 28750000: Муниципальные образования Тверской области / Городские округа Тверской области/ / город Торжок
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
