Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196191 от 2026-08-26
Поставка медицинского оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0345300000126000122
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 4)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000001001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Гагарина ул, Д. 1
Место нахождения: 187700, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Зайниева Е. Г.
Адрес электронной почты: kontrakt.lodcrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8813-642-3805
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 105 262,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470900032947110100100620040000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000222 - Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье (является медицинским изделием) Измеряемое давление ? 300 Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 Минимальный обхват не более 22 - Штука - 13,00 - 3 734,00 - 48 542,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Измеряемое давление ? 300 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный обхват не более 22 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный обхват не менее 42 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отслеживание аритмии Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетевой адаптер переменного тока Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чехол для хранения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место измерения Плечо Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чехол для хранения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чехол для хранения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.60.12.120 26.60.12.120-00000006 - Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический (является медицинским изделием) Материал манжеты Нейлон Стетоскоп Да Обхват манжеты, максимальный > 40 и ? 66 - Штука - 40,00 - 1 418,00 - 56 720,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал манжеты Нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стетоскоп Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обхват манжеты, максимальный > 40 и ? 66 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обхват манжеты, минимальный ? 22 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерения давления ? 0 и ? 300 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение манжеты Для плеча Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал манжеты - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стетоскоп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обхват манжеты, максимальный - > 40 и ? 66 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обхват манжеты, минимальный - ? 22 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерения давления - ? 0 и ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение манжеты - Для плеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал манжеты - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стетоскоп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обхват манжеты, максимальный - > 40 и ? 66 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обхват манжеты, минимальный - ? 22 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерения давления - ? 0 и ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение манжеты - Для плеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, г.п. Лодейнопольское, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 1 к. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20093986063, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
