Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196164 от 2026-08-26

Поставка мягкого инвентаря

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200065226000035

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000652001000045

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000

Место нахождения: 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000

Ответственное должностное лицо: Иванова Е. И.

Адрес электронной почты: detskijsad2@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-812-7417437

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 18:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 241 347,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780702611278070100100470010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.03.1 31.03.10.000-00000002 - Матрац Тип матраца Беспружинный Жесткость матраца Средняя Высота > 10 и ? 15 - Штука - 50,00 - 829,86 - 41 493,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип матраца Беспружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 115 и ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Набивка Вата "Швейная" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наволочки Матрасный тик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТР ТС 025/2012 ГОСТ 19917-2014 ГОСТ 13025.2-85 (СТ СЭВ 6478-88) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Набивка - Вата "Швейная" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наволочки - Матрасный тик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТР ТС 025/2012 - ГОСТ 19917-2014 - ГОСТ 13025.2-85 (СТ СЭВ 6478-88)

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 115 и ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Набивка - Вата "Швейная" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наволочки - Матрасный тик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ТР ТС 025/2012

ГОСТ 19917-2014

ГОСТ 13025.2-85 (СТ СЭВ 6478-88)

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик

- 13.92.24.140 13.92.24.140-00000002 - Подушка Тип наполнителя Искуственный Длина > 60 и ? 65 Ширина > 40 и ? 45 - Штука - 101,00 - 326,98 - 33 024,98

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип наполнителя Искуственный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 60 и ? 65 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 40 и ? 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип наполнителя - Искуственный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 40 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип наполнителя - Искуственный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - > 60 и ? 65 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 40 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 13.92.29.190 13.92.29.190-00000003 - Покрывало Тип ткани Натуральная Ширина > 90 и ? 100 Длина > 130 и ? 140 - Штука - 40,00 - 376,30 - 15 052,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип ткани Натуральная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 90 и ? 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 130 и ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие утеплителя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Гобелен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 10530-79 ТР ТС 017/2011 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип ткани - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 90 и ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 130 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Гобелен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 10530-79 - ТР ТС 017/2011

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип ткани - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 90 и ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 130 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Гобелен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ 10530-79

ТР ТС 017/2011

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик

- 13.92.29.190 13.92.29.190-00000003 - Покрывало Длина > 140 и ? 150 Тип ткани Натуральная Ширина > 100 и ? 110 - Штука - 160,00 - 376,30 - 60 208,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 140 и ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ткани Натуральная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 100 и ? 110 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие утеплителя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Гобелен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 10530-79 ТР ТС 017/2011 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип ткани - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 100 и ? 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Гобелен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 10530-79 - ТР ТС 017/2011

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип ткани - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 100 и ? 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие утеплителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Гобелен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ 10530-79

ТР ТС 017/2011

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик

- 31.03.1 31.03.10.000-00000002 - Матрац Тип матраца Беспружинный Жесткость матраца Средняя Высота > 10 и ? 15 - Штука - 100,00 - 915,70 - 91 570,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип матраца Беспружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 135 и ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Набивка Вата "Швейная" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наволочки Матрасный тик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Набивка - Вата "Швейная" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наволочки - Матрасный тик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип матраца - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 135 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Набивка - Вата "Швейная" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наволочки - Матрасный тик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Спирина, д. 2 к. 2 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: До заключения Контракта. Контракт заключается только после предоставления участником размещения заказа, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или передачи Заказчику в залог денежных средств, в размере обеспечения исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящей части способов определяется таким участником размещения заказа самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0551096, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru