Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196086 от 2026-08-26

Поставка медицинского оборудования

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 21.03.2014

Номер извещения: 0352200033414000060

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Областная детская клиническая больница"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Областная детская клиническая больница"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, 77, -

Место нахождения: Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, 77, -

Ответственное должностное лицо: Любавина А. Е.

Адрес электронной почты: buzodkb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-3812-363183

Факс: 8-3812-362220

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 13.03.2014 03:00 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 21.03.2014 12:00 (МСК+3)

Место подачи заявок: www.rts-tender.ru Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки

Порядок подачи заявок: Согласно пункту 17 СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 24.03.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 27.03.2014

Время проведения аукциона: 03:00

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 750,00

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.20.61.111 - Микроскоп биологический бинокулярный с фотовидеовыходом - ШТ - 1,00 - 558 750,00 - 558 750,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1  Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Согласно пункту 14 СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Не установлены

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 587,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно пункту 22 СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40601810300003000003, л/c 006220048, БИК 045209001

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Склад Заказчика, расположенный по адресу: Российская Федерация, 644001, г. Омск, ул. Куйбышева, 77.

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Не позднее 90 календарных дней с момента заключения договора.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 55 875,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно пункту 23 СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810300003000003, л/c 006220048, БИК 045209001

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru