Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195877 от 2026-08-26

Поставка мотобура

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0355100005926000013

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка мотобура

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603551000059001000054

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77

Место нахождения: Российская Федерация, 440004, Пензенская обл, Пенза г, Пушанина ул, СТР. 77

Ответственное должностное лицо: Аверочкин А. А.

Адрес электронной почты: 58ik5@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8412-358633

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пензенская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 17 960,83

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261583701230758370100100510012824244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.24.12.190 - Мотобур Тип Бензиновый Мах диаметр бура 200 Объем двигателя 52 см? - Штука - 1,00 - 17 960,83 - 17 960,83

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мах диаметр бура 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем двигателя 52 см? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 1800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость топливного бака ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Число оборотов ? 8800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр соединения 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шнек в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная глубина бурения ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация мотобур, шнек, набор ключей, воронка, емкость для смешивания, инструкции по безопасности, руководство по эксплуатации, коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мах диаметр бура - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем двигателя - 52 см? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость топливного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Число оборотов - ? 8800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр соединения - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шнек в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная глубина бурения - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - мотобур, шнек, набор ключей, воронка, емкость для смешивания, инструкции по безопасности, руководство по эксплуатации, коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мах диаметр бура - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем двигателя - 52 см? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 1800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость топливного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Число оборотов - ? 8800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр соединения - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шнек в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная глубина бурения - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - мотобур, шнек, набор ключей, воронка, емкость для смешивания, инструкции по безопасности, руководство по эксплуатации, коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Пушанина, стр. 77

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Документ об обеспечении исполнения контракта должен содержать указание на название предмета контракта и номер закупки. Обеспечение исполнения контракта не требуется, если участник закупки является казенным учреждением. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru