Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195846 от 2026-08-26
Материалы для противопожарного водопровода
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.076
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0340100007626000019
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Материалы для противопожарного водопровода (в целях капитального ремонта)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603401000076001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, Мопра ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Сиялов Д. А.
Адрес электронной почты: sizo-1_tyl@43.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8332-651844
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кировская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 654,16
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261434801009043450100100200010000243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.29.130 - Фитинги прочие пластмассовые Материал полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Номинальное рабочее давление (PN) 25 Диаметр резьбы 2? - Штука - 6,00 - 2 978,92 - 17 873,52
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее давление (PN) 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр резьбы 2? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал резьбы Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для внутреннего противопожарного водопровода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 63 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип резьбы наружная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр резьбы - 2? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал резьбы - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип резьбы - наружная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр резьбы - 2? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал резьбы - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип резьбы - наружная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Номинальное рабочее давление (PN) 25 Номинальная толщина стенки 6.9 Стандартное размерное отношение (SDR) SDR7,4 - Метр - 48,00 - 606,07 - 29 091,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное рабочее давление (PN) 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 6.9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR7,4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина отрезка не менее 4 метра Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение для внутреннего противопожарного водопровода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Армирование стекловолокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 6.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR7,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина отрезка - не менее 4 метра - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Армирование - стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 6.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR7,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина отрезка - не менее 4 метра - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Армирование - стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для уменьшения количества соединений при монтаже магистрали и улучшение характеристики стойкости к высоким температурам
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Номинальное рабочее давление (PN) 25 Номинальная толщина стенки 8.6 Стандартное размерное отношение (SDR) SDR7,4 - Метр - 32,00 - 896,54 - 28 689,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальное рабочее давление (PN) 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 8.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR7,4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 63 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Армирование стекловолокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина отрезка не менее 4 метра Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Применение для внутреннего противопожарного водопровода Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 8.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR7,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Армирование - стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина отрезка - не менее 4 метра - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 8.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR7,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Армирование - стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина отрезка - не менее 4 метра - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Применение - для внутреннего противопожарного водопровода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для уменьшения количества соединений при монтаже магистрали и улучшение характеристики стойкости к высоким температурам
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона о закупках, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Мопра, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. ТИПОВАЯ ФОРМА независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Независимая гарантия должна обеспечивать надлежащее исполнение обязательств Поставщика по Контракту, в том числе обязательств по возврату авансового платежа (если авансовый платеж предусмотрен условиями Контракта), уплате неустоек (пеней, штрафов), предусмотренных Контрактом, взысканию убытков (при их наличии).Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Получатель ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области л/с 05401310520ИНН 4348010090 КПП 434501001 ОКТМО 33701000Наименование банка: ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г. Киров ЕКС 40102810345370000033, Номер казначейского счета: 03100643000000014000 (расчетный счет) БИК ТОФК: 013304182.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента подписания Государственного контьракта
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона о закупках, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
