Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195694 от 2026-08-26
Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья охотоведов Воронежской области
Класс 8.21.1 — Страхование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0131200001026005434
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: 2026-05981 - Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья охотоведов Воронежской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000019001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место нахождения: г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Ответственное должностное лицо: Кучин А. В.
Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2126407
Дополнительная информация: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОХРАНА ЖИВОТНОГО МИРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Платонова ул, Д. 12. Почтовый адрес:Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Платонова ул, Д. 12. Телефон: 8-4732-552160. Адрес электронной почты: kuvoo@mail.ru Ответственное лицо: Потанина Любовь Евгеньевна,Адрес электронной почты организации заказчика: Kuvoo@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-473-2552137
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 134 166,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366409254036640100100060016512244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 65.12.12.000 65.12.12.000-00000006 - Обязательное страхование жизни и здоровья Порядок оплаты страховой премии единовременно Срок действия договора 1 - Человек - 46,00 - 2 916,67 - 134 166,82
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОХРАНА ЖИВОТНОГО МИРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" - 46 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Порядок оплаты страховой премии единовременно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок действия договора 1 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Порядок оплаты страховой премии - единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок действия договора - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Порядок оплаты страховой премии - единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок действия договора - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц Наличие действующей лицензии на добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000019001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 134 166,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366409254036640100100060016512244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Воронежской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 20000000: Муниципальные образования Воронежской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Платонова, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 708,34 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643200000003100, л/c 05859J04950, БИК 012007084, ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г. Воронеж, к/c 40102810945370000023
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Воронежской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 20000000: Муниципальные образования Воронежской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
