Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195470 от 2026-08-26

Поставка сенсорных смесителей

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0373200586526000094

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка сенсорных смесителей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005865001000104

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1

Место нахождения: 117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1

Ответственное должностное лицо: Балашов Д. В.

Адрес электронной почты: zakupkigp52@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3849325

Факс: 84953834052

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 906 600,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772475011377240100101050010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 41  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000020 - Смеситель водоразборный Назначение Для раковин Монтаж Наружний Тип управления Сенсорный - Штука - 60,00 - 31 776,67 - 1 906 600,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для раковин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж Наружний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Сенсорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Излив Аэратор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота излива ? 120 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина излива ? 110 и ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция излива Статичный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид источника питания Сеть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элемент питания - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для раковин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж - Наружний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Излив - Аэратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота излива - ? 120 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина излива - ? 110 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция излива - Статичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элемент питания

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для раковин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж - Наружний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Излив - Аэратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота излива - ? 120 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина излива - ? 110 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструкция излива - Статичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Элемент питания

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 19 066,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская, д. 10 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Ряжская, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, пр-д Булатниковский, д. 8 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул. Медынская, д. 7 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Элеваторная, д. 15

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru