Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194391 от 2026-08-26

Бакалея

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.075

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0332200030426000099

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Бакалея

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000304001000091

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1

Место нахождения: 606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1

Ответственное должностное лицо: Воронина Е. С.

Адрес электронной почты: csogpvi@soc.vch.nnov.ru

Номер контактного телефона: 8-831-7362854

Факс: 8-831-7362854

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 14:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 75 178,36

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262520800238052080100101030010000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.73.11 10.73.11.000-00000012 - Изделия макаронные Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Изделие яичное Да Изделие быстрого приготовления Нет - Килограмм - 140,00 - 94,07 - 13 169,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие яичное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие быстрого приготовления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа макаронных изделий из пшеничной муки А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Пшеничная мука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия макаронного Макароны Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие яичное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие быстрого приготовления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия макаронного - Макароны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие яичное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие быстрого приготовления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия макаронного - Макароны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.83.12.120 10.83.12.120-00000003 - Кофейный напиток Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Тип напитка Растворимый - Килограмм - 6,00 - 546,16 - 3 276,96

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напитка Растворимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид кофейного напитка - Без натурального кофе с цикорием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напитка - Растворимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид кофейного напитка - Без натурального кофе с цикорием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип напитка - Растворимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.6 20.59.60.000-00000002 - Желатин и его производные - Килограмм - 4,00 - 1 007,53 - 4 030,12

- 10.84.30 10.84.30.000-00000008 - Соль пищевая Сорт Первый Вид сырья для соли пищевой Каменная Вид соли по способу производства Молотая - Килограмм - 110,00 - 19,46 - 2 140,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Первый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья для соли пищевой Каменная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид соли по способу производства Молотая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Помол соли пищевой №1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соль йодированная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья для соли пищевой - Каменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид соли по способу производства - Молотая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Помол соли пищевой - №1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соль йодированная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сырья для соли пищевой - Каменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид соли по способу производства - Молотая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Помол соли пищевой - №1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соль йодированная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.61.1 10.61.10.000-00000003 - Рис Способ обработки Шлифованный Сорт Не ниже высшего Пропаренный Нет - Килограмм - 250,00 - 107,23 - 26 807,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ обработки Шлифованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Не ниже высшего Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропаренный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Цельнозерновой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Не ниже высшего - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт - Не ниже высшего - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 01.11.75.110 01.11.75.110-00000001 - Горох шлифованный Сорт Не ниже первого Вид зерна Колотое - Килограмм - 100,00 - 59,81 - 5 981,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Не ниже первого Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид зерна Колотое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Не ниже первого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид зерна - Колотое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт - Не ниже первого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид зерна - Колотое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.89.13.112 10.89.13.112-00000003 - Дрожжи хлебопекарные сушеные Сорт Высший - Килограмм - 9,00 - 1 750,62 - 15 755,58

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.73.11 10.73.11.000-00000011 - Изделия макаронные Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Изделие яичное Нет Изделие быстрого приготовления Нет - Килограмм - 40,00 - 100,42 - 4 016,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие яичное Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие быстрого приготовления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа макаронных изделий из пшеничной муки А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Пшеничная мука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия макаронного Вермишель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие яичное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие быстрого приготовления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия макаронного - Вермишель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие яичное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие быстрого приготовления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия макаронного - Вермишель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 751,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: На расчетный счет безналичной оплатой

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23005090120, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА") () ИНН: 5208002380 КПП: 520801001 КБК: 15011610020100590140 ОКТМО: 22517000051 40102810745370000024 03100643000000013200 012202102

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Вачский, рп. Вача, ул. Больничная, зд. 18А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: На расчетный счет безналичной оплатой

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23005090120, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности товара устанавливается в течение срока, установленного производителем товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течении остаточного срока годности товара, Поставщик обязан за свой счет заменить товар не надлежащего качества , если не докажет , что недостатки товара возникли в результате нарушения заказчиком правил хранения товара

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с техническими регламентами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, устанавливающими требования к качеству Товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru