Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194341 от 2026-08-26
Поставка таблетированной соли
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.033
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0373200583126000095
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 121 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка таблетированной соли в 2026 году (Заявка №159)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005831001000118
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 121 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Место нахождения: 117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Ответственное должностное лицо: Фионов В. С.
Адрес электронной почты: fionovvs@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-926-6170063
Факс: +7 (495) 715-12-12
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 14:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 480,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772719662377270100101180010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 08.93.10.115 08.93.10.115-00000002 - Соль для промышленных целей Доля хлористого натрия ? 98.4 и < 99.7 Вид тары, упаковки Мешок Масса нетто ? 25 и ? 50 - Килограмм - 750,00 - 44,64 - 33 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доля хлористого натрия ? 98.4 и < 99.7 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид тары, упаковки Мешок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 25 и ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля кальций-иона ? 0.02 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля магний-иона ? 0.01 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля сульфат-иона ? 0.02 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Таблетки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доля хлористого натрия - ? 98.4 и < 99.7 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид тары, упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 25 и ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля кальций-иона - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля магний-иона - ? 0.01 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля сульфат-иона - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Таблетки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Доля хлористого натрия - ? 98.4 и < 99.7 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид тары, упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса нетто - ? 25 и ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля кальций-иона - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля магний-иона - ? 0.01 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля сульфат-иона - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Таблетки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют значимые для применения характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения 4 требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Академика Семёнова, д. 13 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Венёвская, д. 27
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000930855, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
