Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194313 от 2026-08-26

Поставка продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0321300022326000311

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Наименование объекта закупки: поставка продуктов питания (рис сахар)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000223001000015

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Место нахождения: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 417

Ответственное должностное лицо: Заиченко Т. А.

Адрес электронной почты: zai4enko.tatianaa@gmail.com

Номер контактного телефона: 8-8652-561363

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 14:30 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 162 941,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300195026350100100240600000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.81.12.110 10.81.12.110-00007 - Сахар белый Вид сахара Свекловичный Наличие вкусоароматических добавок Нет Категория сахара ТС2 - Килограмм - 1 075,00 - 79,30 - 85 247,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сахара Свекловичный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вкусоароматических добавок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория сахара ТС2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма сахара Кристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Органолептические свойства Сахар весовой, фасованный в целую заводскую упаковку. Сахар сыпучий. В маркированных упаковках от производителя. Каждая единица фасованной продукции должна иметь маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сахара - Свекловичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вкусоароматических добавок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория сахара - ТС2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма сахара - Кристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Органолептические свойства - Сахар весовой, фасованный в целую заводскую упаковку. Сахар сыпучий. В маркированных упаковках от производителя. Каждая единица фасованной продукции должна иметь маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сахара - Свекловичный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вкусоароматических добавок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория сахара - ТС2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма сахара - Кристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Органолептические свойства - Сахар весовой, фасованный в целую заводскую упаковку. Сахар сыпучий. В маркированных упаковках от производителя. Каждая единица фасованной продукции должна иметь маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге **включены дополнительные характеристики согласно п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения госу-дарственных и муниципальных нужд (Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145). Дополнительные требования включены в описание товара для соблюдения норм СанПиН, обеспечения хранения, порционирования, учета и выдачи продукции со склада, а также для определения качества товара при поставке по органолептическим свойствам и при их описании заказчик руководствуется ст. 33 Федерального закона

- 10.61.11.000 10.61.10.000-00000003 - Рис Вид Цельнозерновой Способ обработки Шлифованный Пропаренный Нет - Килограмм - 605,00 - 128,42 - 77 694,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Цельнозерновой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ обработки Шлифованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропаренный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Органолептические свойства Круглый, весовой. Наличие в крупе неошелушенных зерновок, сорной примеси, испорченных крупинок, битых в целой крупе, не превышает допустимую норму. Фасованная в целую промаркированную упаковку от производителя. Каждая единица фасованной продукции имеет маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Органолептические свойства - Круглый, весовой. Наличие в крупе неошелушенных зерновок, сорной примеси, испорченных крупинок, битых в целой крупе, не превышает допустимую норму. Фасованная в целую промаркированную упаковку от производителя. Каждая единица фасованной продукции имеет маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Органолептические свойства - Круглый, весовой. Наличие в крупе неошелушенных зерновок, сорной примеси, испорченных крупинок, битых в целой крупе, не превышает допустимую норму. Фасованная в целую промаркированную упаковку от производителя. Каждая единица фасованной продукции имеет маркировку в соответствии с требованиями ГОСТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге **включены дополнительные характеристики согласно п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения госу-дарственных и муниципальных нужд (Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145). Дополнительные требования включены в описание товара для соблюдения норм СанПиН, обеспечения хранения, порционирования, учета и выдачи продукции со склада, а также для определения качества товара при поставке по органолептическим свойствам и при их описании заказчик руководствуется ст. 33 Федерального закона

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417, ГБУЗ СК «ГКБ № 3» г. Ставрополя, 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 417, корпус пищеблок

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701828, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ // УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru