Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194300 от 2026-08-26
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0187300003526000296
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000544001000056
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: 628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место нахождения: 628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Ответственное должностное лицо: Боровикова Я. В.
Адрес электронной почты: zakupki@admkonda.ru
Номер контактного телефона: 7-34677-32731
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУЛЫМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА; Контактная информация : Местонахождение: 628231, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОНДИНСКИЙ Р-Н, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 6А; Телефон: 7-34677-55246; E-mail: mulchol@yandex.ru; Контактное лицо заказчика: Чащина Алена Альфрисовна; Номер контактного телефона: 7-346-7755246; E-mail: buchmulchol@mail.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:36 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 177 088,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861600613186160100100790010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.32.1 10.32.10.000-00000006 - Сок из фруктов и (или) овощей Вид сока Фруктовый Вид сока по технологии производства Восстановленный Вид сока по способу обработки Пастеризованный - Литр; кубический дециметр - 900,00 - 124,66 - 112 194,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУЛЫМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - 900 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сока Фруктовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по технологии производства Восстановленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по способу обработки Пастеризованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обогащающих компонентов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок осветленный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок с мякотью Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 1 литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по способу обработки - Пастеризованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 1 литр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сока по способу обработки - Пастеризованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 1 литр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Объем: Заказчик с целью соблюдения принципа эффективности закупок устанавливает дополнительные требования к товару, в связи с тем, что указанные в каталоге ТРУ характеристики товара не устанавливают требования к его объему.
- 10.39.17.100 - Огурцы соленые консервированные Консистенция и состав Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. Внешний вид Однородные по размеру, без плодоножек и остатков цветков, здоровые, чистые, не сморщенные, не мятые, без механических повреждений. Вкус и запах Слабокислый, умеренно соленый с ароматом пряностей - Килограмм - 140,00 - 292,25 - 40 915,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУЛЫМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - 140 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Консистенция и состав Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид Однородные по размеру, без плодоножек и остатков цветков, здоровые, чистые, не сморщенные, не мятые, без механических повреждений. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкус и запах Слабокислый, умеренно соленый с ароматом пряностей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество заливки Прозрачная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Однородный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля огурцов от массы нетто консервов, указанной на этикетке Не менее 50,0 % Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Стеклянная банка с маркировкой производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Консистенция и состав - Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид - Однородные по размеру, без плодоножек и остатков цветков, здоровые, чистые, не сморщенные, не мятые, без механических повреждений. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкус и запах - Слабокислый, умеренно соленый с ароматом пряностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество заливки - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Однородный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля огурцов от массы нетто консервов, указанной на этикетке - Не менее 50,0 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Стеклянная банка с маркировкой производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Консистенция и состав - Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний вид - Однородные по размеру, без плодоножек и остатков цветков, здоровые, чистые, не сморщенные, не мятые, без механических повреждений. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкус и запах - Слабокислый, умеренно соленый с ароматом пряностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество заливки - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Однородный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля огурцов от массы нетто консервов, указанной на этикетке - Не менее 50,0 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Стеклянная банка с маркировкой производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 10.39.17.112 - Томатная паста Внешний вид и консистенция Густая однородная, концентрированная масса, мажущейся консистенции, без темных включений, остатков кожицы, семян и других грубых частей плодов Цвет Красный, ярко выраженный, равномерный по всей массе. Вкус и запах Ярко выраженные, свойственные зрелым томатам, прошедшим термическую обработку, без горечи и других посторонних привкуса и запаха - Килограмм - 70,00 - 342,57 - 23 979,90
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУЛЫМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - 70 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний вид и консистенция Густая однородная, концентрированная масса, мажущейся консистенции, без темных включений, остатков кожицы, семян и других грубых частей плодов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Красный, ярко выраженный, равномерный по всей массе. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкус и запах Ярко выраженные, свойственные зрелым томатам, прошедшим термическую обработку, без горечи и других посторонних привкуса и запаха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля растворимых сухих веществ (за вычетов хлоридов) Не менее 25 % Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Стеклянная банка с маркировкой производителя и (или) металлическая банка с эмалевым покрытием внутренней стороны, с маркировкой производителя. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний вид и консистенция - Густая однородная, концентрированная масса, мажущейся консистенции, без темных включений, остатков кожицы, семян и других грубых частей плодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Красный, ярко выраженный, равномерный по всей массе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкус и запах - Ярко выраженные, свойственные зрелым томатам, прошедшим термическую обработку, без горечи и других посторонних привкуса и запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля растворимых сухих веществ (за вычетов хлоридов) - Не менее 25 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Стеклянная банка с маркировкой производителя и (или) металлическая банка с эмалевым покрытием внутренней стороны, с маркировкой производителя. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний вид и консистенция - Густая однородная, концентрированная масса, мажущейся консистенции, без темных включений, остатков кожицы, семян и других грубых частей плодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Красный, ярко выраженный, равномерный по всей массе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкус и запах - Ярко выраженные, свойственные зрелым томатам, прошедшим термическую обработку, без горечи и других посторонних привкуса и запаха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля растворимых сухих веществ (за вычетов хлоридов) - Не менее 25 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Стеклянная банка с маркировкой производителя и (или) металлическая банка с эмалевым покрытием внутренней стороны, с маркировкой производителя. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000544001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 177 088,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861600613186160100100790010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кондинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71816000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Кондинский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 885,44 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее – специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона о контрактной системе, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлено в Постановление Правительства РФ от 30.05.2018 № 626. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся на счет, указанный в п.25 извещения об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718160008700, л/c 231000035, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, 628231, Тюменская область, ХМАО-Югра, Кондинский район, п. Мулымья, ул. Лесная, д 6А Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 854,45 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718160008700, л/c 231000035, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кондинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71816000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Кондинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
