Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194278 от 2026-08-26
Поставка одеял для ГБУЗ ДС №29 ДЗМ
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0873200004026000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка одеял для ГБУЗ "ДС №29 ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608732000040001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 1
Место нахождения: 129085, МОСКВА, ПР-Д ОЛЬМИНСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.1
Ответственное должностное лицо: Фоменко О. Н.
Адрес электронной почты: sanatoriy.29@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6832407
Факс: +7 (495) 687-06-56
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 14:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 208 992,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771707356677170100100300010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.11 13.92.11.000-00000001 - Одеяло Ширина (без учета отклонения) 140 Тип одеяла С наполнителем Материал наполнителя Комбинированный наполнитель - Штука - 80,00 - 2 612,40 - 208 992,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина (без учета отклонения) 140 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла С наполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наполнителя Комбинированный наполнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) 205 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по сезону Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по виду прошивки Стеганое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхностная плотность в г/м2 ? 250 и ? 330 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание хлопка ? 95 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ткани Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина (без учета отклонения) - 140 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наполнителя - Комбинированный наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - 205 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по виду прошивки - Стеганое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхностная плотность в г/м2 - ? 250 и ? 330 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание хлопка - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ткани - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина (без учета отклонения) - 140 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал наполнителя - Комбинированный наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (без учета отклонения) - 205 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла по виду прошивки - Стеганое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверхностная плотность в г/м2 - ? 250 и ? 330 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание хлопка - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал ткани - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержание хлопка и Материал ткани: Требование к хлопковому материалу чехла обусловлено необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм медицинского учреждения, поскольку 100% хлопок, в отличие от синтетики, сохраняет форму, плотность и целостность структуры при обязательной регулярной термодезинфекции и автоклавировании постельных принадлежностей пациентов. Поверхностная плотность в г/м2: обеспечивает необходимый уровень теплоизоляции, предотвращает переохлаждение детей во время сна и отдыха, а также способствует созданию оптимального микроклимата. Кроме того, изделия с более высокой плотностью обладают повышенной износостойкостью, сохраняют свою форму и теплозащитные свойства после многократных циклов санитарно-гигиенической обработки (стирки и дезинфекции), обязательной для детских санаторно-курортных учреждений.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, пр-д Ольминского, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000452095, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
