Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194265 от 2026-08-26
Поставка изделий медицинского назначения для фототерапии для перинатального центра ...
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.086, 0.086
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0142200001326016766
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для фототерапии для перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000065001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место нахождения: Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ответственное должностное лицо: Сакалаускас С. С.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145447
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: СОКБ. Место нахождения: Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, Ташкентская ул, Ташкентская ул, ЗД. 159. Телефон: 8-846-2733637. Адрес электронной почты: zakupki@sokb.ru Ответственное лицо: , Казакова Анна Сергеевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:05 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 85 644,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631202313163120100100012670000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.140 - Датчик пульсоксиметрический (является медицинским изделием) Описание Датчик пульсоксиметрический одноразовый неонатальный, самоклеящийся Тип Одноразовый Категория пациентов Новорожденные - Штука - 20,00 - 1 701,00 - 34 020,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Датчик пульсоксиметрический одноразовый неонатальный, самоклеящийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория пациентов Новорожденные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес пациента 1 ? 3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерений, % 0-100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Полная совместимость с мониторами пациента IntelliVue MХ600 с принадлежностями, "Филипс Медицин Систем Боблинген ГмбХ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес пациента 2 ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с разъемом В соответствии с фотографическим изображением №1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Датчик пульсоксиметрический одноразовый неонатальный, самоклеящийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес пациента 1 - ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Полная совместимость с мониторами пациента IntelliVue MХ600 с принадлежностями, "Филипс Медицин Систем Боблинген ГмбХ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес пациента 2 - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Датчик пульсоксиметрический одноразовый неонатальный, самоклеящийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес пациента 1 - ? 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Полная совместимость с мониторами пациента IntelliVue MХ600 с принадлежностями, "Филипс Медицин Систем Боблинген ГмбХ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес пациента 2 - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.60.12.140 - Датчик пульсоксиметрический (является медицинским изделием) Описание Датчик пульсоксиметрический одноразовый, самоклеящийся Тип Одноразовый Категория пациентов Новорожденные - Штука - 20,00 - 1 440,00 - 28 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Датчик пульсоксиметрический одноразовый, самоклеящийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория пациентов Новорожденные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес пациента 1 < 3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерений, % 0-100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 0.9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес пациента 2 > 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с разъемом В соответствии с фотографическим изображением №2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Датчик пульсоксиметрический одноразовый, самоклеящийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес пациента 1 - < 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 0.9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес пациента 2 - > 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Датчик пульсоксиметрический одноразовый, самоклеящийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес пациента 1 - < 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 0.9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес пациента 2 - > 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.60.12.140 - Переходник (является медицинским изделием) Описание Кабель пульсоксиметрический Длина кабеля ? 2.5 Совместимость С датчиком пульсоксиметрическим п.2 Описания объекта закупки ... - Штука - 1,00 - 11 484,00 - 11 484,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Кабель пульсоксиметрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 2.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С датчиком пульсоксиметрическим п.2 Описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Кабель пульсоксиметрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С датчиком пульсоксиметрическим п.2 Описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Кабель пульсоксиметрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - С датчиком пульсоксиметрическим п.2 Описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика
- 26.60.12.140 - Датчик пульсоксиметрический (является медицинским изделием) Описание Датчик пульсоксиметрический многоразовый Тип Многоразовый Категория пациентов Новорожденные - Штука - 1,00 - 11 340,00 - 11 340,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Датчик пульсоксиметрический многоразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Многоразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория пациентов Новорожденные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес пациента < 4 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерений, % 0-100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение Без переходника Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с разъемом В соответствии с фотографическим изображением №3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Датчик пульсоксиметрический многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес пациента - < 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение - Без переходника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Датчик пульсоксиметрический многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес пациента - < 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерений, % - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение - Без переходника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с разъемом - В соответствии с фотографическим изображением №3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Полная совместимость с cистемой реанимационной Panda iRes, имеющейся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000065001000002
Начальная (максимальная) цена контракта: 85 644,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631202313163120100100012670000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ташкентская, зд. 159
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.014.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями извещения
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
