Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194184 от 2026-08-26
Приобретение инвентаря
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0388100000926000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНАДЫРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"
Наименование объекта закупки: приобретение инвентаря (мешок спальный пуховый)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603881000009001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АНАДЫРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ БАЗА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3
Место нахождения: Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3
Ответственное должностное лицо: Пасечная О. А.
Адрес электронной почты: arpsb@anadyr.ru
Номер контактного телефона: 7-42732-27104
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Чукотский АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 00:02 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 434 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261870100321287010100100040011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.24.150 13.92.24.150-00000001 - Спальный мешок Верхний предел температуры эксплуатации ? -6 и < 0 Вместимость Одноместный Длина ? 200 и < 220 - Штука - 14,00 - 31 000,00 - 434 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Верхний предел температуры эксплуатации ? -6 и < 0 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость Одноместный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 200 и < 220 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие капюшона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижний предел температуры эксплуатации ? -30 и < -20 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип утеплителя Пух Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Кокон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 90 и < 95 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Верхний предел температуры эксплуатации - ? -6 и < 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - Одноместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 200 и < 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие капюшона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижний предел температуры эксплуатации - ? -30 и < -20 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип утеплителя - Пух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Кокон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 90 и < 95 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Верхний предел температуры эксплуатации - ? -6 и < 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость - Одноместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 200 и < 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие капюшона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нижний предел температуры эксплуатации - ? -30 и < -20 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип утеплителя - Пух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Кокон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 90 и < 95 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Чукотский, м.о. Анадырский, пгт. Угольные Копи, ул. Портовая, стр. 3
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
