Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194137 от 2026-08-26

Поставка оборудования для ремонта оптического волокна

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0311200046526000143

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка оборудования для ремонта оптического волокна для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603112000465001000163

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Почтовый адрес: 420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114

Место нахождения: 420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Ответственное должностное лицо: Фасахов М. Р.

Адрес электронной почты: Marsel.Fasahov@tatar.ru

Номер контактного телефона: 8-843-5333785

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 15:01 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 254 918,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165904802016590100101630010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.33.13.120 - Адаптер оптический Тип полировки UPC Тип коннектора SC Совместимость, мкм для волокон 125 (SM) - Штука - 400,00 - 10,00 - 4 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип полировки UPC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коннектора SC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость, мкм для волокон 125 (SM) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип полировки - UPC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коннектора - SC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость, мкм - для волокон 125 (SM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип полировки - UPC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коннектора - SC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость, мкм - для волокон 125 (SM) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.13.120 - Ремонтная муфта Допустимый диаметр вводимых кабелей ? 6 Количество вводов линейного кабеля 2 Материал пластик - Штука - 200,00 - 219,00 - 43 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Допустимый диаметр вводимых кабелей ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество вводов линейного кабеля 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа Внутри и снаружи помещений Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Допустимый диаметр вводимых кабелей - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество вводов линейного кабеля - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - Внутри и снаружи помещений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Допустимый диаметр вводимых кабелей - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество вводов линейного кабеля - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип монтажа - Внутри и снаружи помещений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.31.110 - Сварочный аппарат оптического волокна Руководство по эксплуатации наличие Кейс для переноски наличие Лоток для охлаждения КДЗС наличие - Штука - 2,00 - 102 959,00 - 205 918,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Руководство по эксплуатации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кейс для переноски наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лоток для охлаждения КДЗС наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запасные электроды наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс батареи, циклов ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики АС адаптер (зарядное устройство) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Быстросъемная аккумуляторная батарея наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс электродов, сварок ? 5000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стриппер для DROP-кабеля наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручной стриппер CFS-3 наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скалыватель волокна наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество программ ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология управления автоматическая с корректировкой в реальном времени Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тест на разрыв ? 2 Ньютон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отображение волокна оси X и Y отображаются раздельно или одновременно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение места сварки волокна, х ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип камер CMOS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветной дисплей монитора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер дисплея ? 4.3 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип дисплея жидкокристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время термоусадки ? 15 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время сварки ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потери на сварном соединении 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применяемые волокна SM, MM, NZ-DS, EDF, пигтейлы, дроп-кабель, SC/LC/FC коннектор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Руководство по эксплуатации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кейс для переноски - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лоток для охлаждения КДЗС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запасные электроды - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс батареи, циклов - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - АС адаптер (зарядное устройство) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Быстросъемная аккумуляторная батарея - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс электродов, сварок - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стриппер для DROP-кабеля - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручной стриппер CFS-3 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скалыватель волокна - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество программ - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология управления - автоматическая с корректировкой в реальном времени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тест на разрыв - ? 2 - Ньютон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отображение волокна - оси X и Y отображаются раздельно или одновременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение места сварки волокна, х - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип камер - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветной дисплей монитора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер дисплея - ? 4.3 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип дисплея - жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время термоусадки - ? 15 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время сварки - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потери на сварном соединении - 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применяемые волокна - SM, MM, NZ-DS, EDF, пигтейлы, дроп-кабель, SC/LC/FC коннектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Руководство по эксплуатации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кейс для переноски - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лоток для охлаждения КДЗС - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Запасные электроды - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

USB - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс батареи, циклов - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

АС адаптер (зарядное устройство) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Быстросъемная аккумуляторная батарея - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс электродов, сварок - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стриппер для DROP-кабеля - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручной стриппер CFS-3 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скалыватель волокна - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество программ - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Технология управления - автоматическая с корректировкой в реальном времени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тест на разрыв - ? 2 - Ньютон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отображение волокна - оси X и Y отображаются раздельно или одновременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Увеличение места сварки волокна, х - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип камер - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цветной дисплей монитора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер дисплея - ? 4.3 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип дисплея - жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время термоусадки - ? 15 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время сварки - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потери на сварном соединении - 0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DS), 0,04 дБ (NZDS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применяемые волокна - SM, MM, NZ-DS, EDF, пигтейлы, дроп-кабель, SC/LC/FC коннектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.13.120 - Термоусаживаемая защитная гильза КДЗС Материал внутренней трубки этиленвинилацетат Материал термоусадочной оболочки полиолефин Материал армированного прутка нержавеющая сталь - Штука - 400,00 - 3,00 - 1 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал внутренней трубки этиленвинилацетат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал термоусадочной оболочки полиолефин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал армированного прутка нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 40 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал внутренней трубки - этиленвинилацетат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал термоусадочной оболочки - полиолефин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал армированного прутка - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 40 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал внутренней трубки - этиленвинилацетат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал термоусадочной оболочки - полиолефин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал армированного прутка - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 40 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 549,18 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007120003-РГУБДД, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/c 40102810445370000079

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 420108, Респ Татарстан, Казань, ул Эш Урам, д. 8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007120003-РГУБДД, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/c 40102810445370000079

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее 12 месяцев, со дня подписания документов, подтверждающих приемку товара Заказчиком.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 549,18 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). В случае установления заказчиком требования об обеспечении гарантийных обязательств оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги осуществляется после предоставления поставщиком (подрядчиком, исполнителем) такого обеспечения в соответствии с Законом №44-ФЗ в порядке и в сроки, которые установлены контрактом. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007120003-РГУБДД, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/с 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru