Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194123 от 2026-08-26

Поставка медицинского изделия

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.28, 0.28

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0190200000326009747

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (отведение для электрокардиографии многоразового использования,электроды на конечности взрослые,электроды грудные для ЭКГ с эластичной грушей взрослые)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000154001000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Таранова Н. Д.

Адрес электронной почты: ndtaranova@yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-349-2251157

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"; Контактная информация : Местонахождение: 629805, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г. НОЯБРЬСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 65; Телефон: 7-3496-398303; E-mail: vorobeva-tyu@nsmp.yamalmed.ru; Контактное лицо заказчика: Осипова Виктория Николаевна; Должность: Специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 8-3496-398461; E-mail: osipova-vn@nsmp.yamalmed.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:46 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 282 467,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890502018189050100101030080000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000014 - Отведение для электрокардиографии, многоразового использования  (является медицинским изделием) Назначение ЭКГ кабель пациента Тип подключения Вилка на 15 контактов Крепление вилки На винтах - Штука - 20,00 - 9 193,75 - 183 875,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение ЭКГ кабель пациента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Вилка на 15 контактов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление вилки На винтах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штекера Banana Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартная цветовая маркировка штекеров Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина кабеля ? 3.1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с оборудованием заказчика "МИОКАРД-25" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр штекера ? 3 и ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество проводов ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - ЭКГ кабель пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Вилка на 15 контактов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление вилки - На винтах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штекера - Banana - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартная цветовая маркировка штекеров - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина кабеля - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с оборудованием заказчика - "МИОКАРД-25" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр штекера - ? 3 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество проводов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - ЭКГ кабель пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подключения - Вилка на 15 контактов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление вилки - На винтах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип штекера - Banana - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандартная цветовая маркировка штекеров - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина кабеля - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость с оборудованием заказчика - "МИОКАРД-25" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр штекера - ? 3 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество проводов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Диаметр штекера: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Количество проводов: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Назначение: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Тип подключения: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Тип штекера: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Крепление вилки: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Стандартная цветовая маркировка штекеров: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Совместимость с оборудованием заказчика: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Общая длина кабеля: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соо

- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000011 - Электрод для электрокардиографии, многоразового использования  (является медицинским изделием) Назначение Для регистрации ЭКГ на конечностях пациентов Длина браншей ? 135 Покрытие Ag/AgCl - Штука - 20,00 - 2 524,89 - 50 497,80

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для регистрации ЭКГ на конечностях пациентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина браншей ? 135 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие Ag/AgCl Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ крепления винтовой, кнопка (Snap) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемого штекера под штекер 3/4 мм, Banana Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для регистрации ЭКГ на конечностях пациентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина браншей - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие - Ag/AgCl - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ крепления - винтовой, кнопка (Snap) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемого штекера - под штекер 3/4 мм, Banana - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для регистрации ЭКГ на конечностях пациентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина браншей - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие - Ag/AgCl - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ крепления - винтовой, кнопка (Snap) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип используемого штекера - под штекер 3/4 мм, Banana - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Назначение: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Тип используемого штекера: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Длина браншей: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Способ крепления: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Покрытие: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ

- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000011 - Электрод для электрокардиографии, многоразового использования  (является медицинским изделием) Электрод грудной присасывающийся для снятия электрокардиограммы Соответствие Вид Резиновая груша Диаметр электродов ? 24 и ? 30 - Штука - 20,00 - 2 404,71 - 48 094,20

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Электрод грудной присасывающийся для снятия электрокардиограммы Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Резиновая груша Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр электродов ? 24 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в комплекте ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие Ag/AgCl Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Электрод грудной присасывающийся для снятия электрокардиограммы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Резиновая груша - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр электродов - ? 24 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в комплекте - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие - Ag/AgCl - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Электрод грудной присасывающийся для снятия электрокардиограммы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Резиновая груша - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр электродов - ? 24 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в комплекте - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие - Ag/AgCl - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Электрод грудной присасывающийся для снятия электрокардиограммы: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Количество в комплекте: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Вид: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Диаметр электродов: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ Покрытие: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000154001000005

Начальная (максимальная) цена контракта: 282 467,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890502018189050100101030080000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, г. Ноябрьск, ул. Энтузиастов, д. 65

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643719000009000, л/c 854350002, БИК 007182108, РКЦ Салехард г. Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии поставщика: не менее 12 месяцев на дату поставки

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Срок предоставления гарантии производителя: не менее 12 месяцев.

Требования к гарантии производителя товара: Срок предоставления гарантии производителя: не менее 12 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru