Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194061 от 2026-08-26

041-26 Специальная одежда

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.62

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0362300022026000065

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: 041-26 Специальная одежда

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623000220001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: 622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60

Место нахождения: Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60

Ответственное должностное лицо: Смышляева Ю. О.

Адрес электронной почты: ekz@ntgssmp.ru

Номер контактного телефона: 8-3435-251700

Факс: 7-3435-253300

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:33 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 619 945,43

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262666900961566230100100070010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.05.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.121 14.12.30.160-00000336 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Половая принадлежность Мужской Наименование изделия Куртка Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений ... - Штука - 97,00 - 4 298,19 - 416 924,43

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование изделия Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Защита от механических воздействий прокола и пореза Куртка Куртка прямого силуэта обеспечивает удобство при любом положении человека (сидя, стоя, в наклоне) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Центральная застежка на молнию и планку с тремя потайными кнопками Потайная застежка на куртке и на карманах обеспечивает опрятный внешний вид Внизу боковых швов небольшие разрезы для удобства в положении сидя На спинке по линии талии вставка, имитирующая пояс Карманы Слева, под клапаном нагрудного кармана, петля для крепления бейджа Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Два нагрудных кармана с клапанами на велькро (с флажками-держателями) и малыми накладными карманами, малый карман справа разделен двойной вертикальной строчкой на два Внутренний навесной нагрудный карман на молнии Нижние боковые карманы с объемом, с клапанами (с флажками-держателями) на велькро Все входы в карманы дополнительно укреплены автоматической закрепкой, что продлевает срок эксплуатации Рукава Рукава с локтевым швом обеспечивают удобство во время работы, руки легко сгибаются и меньше устают Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики В области подмышечных впадин вентиляция из двойной сетки Рукава с манжетами, застегивающимися на потайную кнопку, с регулировкой по объему Сигнальные элементы Световозвращающие полосы на груди, спине, внизу куртки и на средней части рукавов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина световозвращающей полосы ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/кв.м. ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Логотип Светоотражающий, расположен на спине Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Текст "СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГОРНОЗАВОДСКОЙ ОКРУГ" Размер 225 мм х 125 мм Лента ФИО на внутренней стороне Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Васильковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ярлык Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка Соответствует ТР ТС 019/2011 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 Сертификат Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Декларация Эскиз В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер/ростовка/количество По заявке Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТР ТС 019/2011 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 12.4.280-2014 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование изделия - Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Защита от механических воздействий прокола и пореза - Куртка - Куртка прямого силуэта обеспечивает удобство при любом положении человека (сидя, стоя, в наклоне) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Центральная застежка на молнию и планку с тремя потайными кнопками - Потайная застежка на куртке и на карманах обеспечивает опрятный внешний вид - Внизу боковых швов небольшие разрезы для удобства в положении сидя - На спинке по линии талии вставка, имитирующая пояс - Карманы - Слева, под клапаном нагрудного кармана, петля для крепления бейджа - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Два нагрудных кармана с клапанами на велькро (с флажками-держателями) и малыми накладными карманами, малый карман справа разделен двойной вертикальной строчкой на два - Внутренний навесной нагрудный карман на молнии - Нижние боковые карманы с объемом, с клапанами (с флажками-держателями) на велькро - Все входы в карманы дополнительно укреплены автоматической закрепкой, что продлевает срок эксплуатации - Рукава - Рукава с локтевым швом обеспечивают удобство во время работы, руки легко сгибаются и меньше устают - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - В области подмышечных впадин вентиляция из двойной сетки - Рукава с манжетами, застегивающимися на потайную кнопку, с регулировкой по объему - Сигнальные элементы - Световозвращающие полосы на груди, спине, внизу куртки и на средней части рукавов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина световозвращающей полосы - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань - Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/кв.м. - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Логотип - Светоотражающий, расположен на спине - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Текст "СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГОРНОЗАВОДСКОЙ ОКРУГ" - Размер 225 мм х 125 мм - Лента ФИО на внутренней стороне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Васильковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ярлык - Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка - Соответствует ТР ТС 019/2011 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты - Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 - Сертификат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Декларация - Эскиз - В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер/ростовка/количество - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТР ТС 019/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 12.4.280-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование изделия - Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Защита от механических воздействий прокола и пореза

Куртка - Куртка прямого силуэта обеспечивает удобство при любом положении человека (сидя, стоя, в наклоне) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Центральная застежка на молнию и планку с тремя потайными кнопками

Потайная застежка на куртке и на карманах обеспечивает опрятный внешний вид

Внизу боковых швов небольшие разрезы для удобства в положении сидя

На спинке по линии талии вставка, имитирующая пояс

Карманы - Слева, под клапаном нагрудного кармана, петля для крепления бейджа - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Два нагрудных кармана с клапанами на велькро (с флажками-держателями) и малыми накладными карманами, малый карман справа разделен двойной вертикальной строчкой на два

Внутренний навесной нагрудный карман на молнии

Нижние боковые карманы с объемом, с клапанами (с флажками-держателями) на велькро

Все входы в карманы дополнительно укреплены автоматической закрепкой, что продлевает срок эксплуатации

Рукава - Рукава с локтевым швом обеспечивают удобство во время работы, руки легко сгибаются и меньше устают - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

В области подмышечных впадин вентиляция из двойной сетки

Рукава с манжетами, застегивающимися на потайную кнопку, с регулировкой по объему

Сигнальные элементы - Световозвращающие полосы на груди, спине, внизу куртки и на средней части рукавов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина световозвращающей полосы - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ткань - Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность ткани, г/кв.м. - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Логотип - Светоотражающий, расположен на спине - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Текст "СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГОРНОЗАВОДСКОЙ ОКРУГ"

Размер 225 мм х 125 мм

Лента ФИО на внутренней стороне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Васильковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ярлык - Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркировка - Соответствует ТР ТС 019/2011 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты

Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 - Сертификат - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Декларация

Эскиз - В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер/ростовка/количество - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ТР ТС 019/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ 12.4.280-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ"

- 14.12.12.110 14.12.30.160-00000339 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Наименование изделия Брюки Половая принадлежность Мужской Вид защиты Защита от механических воздействий прокола и пореза ... - Штука - 97,00 - 2 093,00 - 203 021,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование изделия Брюки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Защита от механических воздействий прокола и пореза Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Защита от общих производственных загрязнений Брюки Брюки с застежкой на молнию и пуговицу Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики На поясе 7 шлевок для ремня и паты-затяжники по бокам для регулировки объема Карманы Два боковых кармана и один накладной сзади Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лента ФИО на внутренней стороне Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальные элементы Световозвращающие полосы по низу брюк Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина световозвращающей полосы ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, г/кв.м. ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Васильковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ярлык Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка Соответствует ТР ТС 019/2011 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 Декларация Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Сертификат Размер/ростовка/количество По заявке Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТР ТС 019/2011 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 12.4.280-2014 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование изделия - Брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Защита от механических воздействий прокола и пореза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Защита от общих производственных загрязнений - Брюки - Брюки с застежкой на молнию и пуговицу - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - На поясе 7 шлевок для ремня и паты-затяжники по бокам для регулировки объема - Карманы - Два боковых кармана и один накладной сзади - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лента ФИО на внутренней стороне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальные элементы - Световозвращающие полосы по низу брюк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина световозвращающей полосы - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань - Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, г/кв.м. - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Васильковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ярлык - Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка - Соответствует ТР ТС 019/2011 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты - Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 - Декларация - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Сертификат - Размер/ростовка/количество - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТР ТС 019/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 12.4.280-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование изделия - Брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - Защита от механических воздействий прокола и пореза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Защита от общих производственных загрязнений

Брюки - Брюки с застежкой на молнию и пуговицу - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

На поясе 7 шлевок для ремня и паты-затяжники по бокам для регулировки объема

Карманы - Два боковых кармана и один накладной сзади - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лента ФИО на внутренней стороне - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сигнальные элементы - Световозвращающие полосы по низу брюк - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина световозвращающей полосы - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ткань - Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок), с масловодоотталкивающей отделкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность ткани, г/кв.м. - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Васильковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эскиз - В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ярлык - Трудноудаляемый с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркировка - Соответствует ТР ТС 019/2011 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

содержит следующую информацию: наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула); наименование изготовителя и (или) его товарный знак (при наличии); защитные свойства; размер; обозначение технического регламента Таможенного союза, требованиям которого должно соответствовать изделие; дата (месяц, год) изготовления или дата окончания срока годности, если она установлена; сведения о классе защиты; сведения о способах ухода и требованиях к утилизации средства индивидуальной защиты; сведения о документе, в соответствии с которым изготовлено средство индивидуальной защиты

Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подтверждение о соответствии ТР ТС 019/2011 - Декларация - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Сертификат

Размер/ростовка/количество - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ТР ТС 019/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ 12.4.280-2014 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложенным файлом "Обоснование ООЗ"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции, д. 60, до места складирования товара, которое укажет Заказчик

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Контрактом, сформированным без использования ЕИС

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643650000006200, л/c 23013001060, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом, сформированным без использования ЕИС

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Контрактом, сформированным без использования ЕИС

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Контрактом, сформированным без использования ЕИС

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru