Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46194060 от 2026-08-26
Поставка медицинского оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.62
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0373100045926000447
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования (Система электромиографии/локализации нерва в месте внутримышечной инъекции).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000459001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Место нахождения: 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Трепыхалина С. Г.
Адрес электронной почты: trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7139090-1186
Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта: Савченко Е. В. 8(495)713-90-90 (доб. 1219) Savchenko_EV@rosunimed.ru
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 14:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:10 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 620 065,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770708214577070100100100242660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.121 26.60.12.121-00000008 - Система электромиографии/локализации нерва в месте внутримышечной инъекции (является медицинским изделием) Назначение прибора Прибор предназначен для локализации места инъекции медицинских препаратов, методами регистрации ЭМГ и электростимуляции Токовый стимулятор Наличие Режимы стимуляции Одиночная, ритмическая - Штука - 1,00 - 620 065,00 - 620 065,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение прибора Прибор предназначен для локализации места инъекции медицинских препаратов, методами регистрации ЭМГ и электростимуляции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Токовый стимулятор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы стимуляции Одиночная, ритмическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма импульса прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длительность импульса ? 100 Микросекунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Относительное отклонение установки длительности ? 10 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Амплитуда импульсов, Миллиампер (мА) ? 0.1 и ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Относительное отклонение установки амплитуды ? 20 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг изменения амплитуды импульсов, Миллиампер (мА) ? 0.1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота импульсов при ритмической стимуляции ? 1 и ? 5 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Относительное отклонение установки частоты ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг изменения частоты следования импульсов ? 1 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Усилитель миографического сигнала Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полоса пропускания по уровню -3 дБ ? 300 и ? 6000 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень внутренних шумов, приведенных ко входу, Микровольт (мкВ) ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ослабление синфазной помехи на частоте 50 Гц ? 100 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электропитание 2 аккумулятора типоразмера АА или Батарея 9V Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Продолжительность работы от аккумуляторов ? 15 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры электронного блока: длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры электронного блока: ширина ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры электронного блока: высота ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса электронного блока ? 0.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный звуковой динамик Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выход усилителя на наушники, миллиметр 3.5 стерео Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок электронный ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зарядное устройство ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пульт дистанционного управления ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гарнитура-наушники ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кабель для подключения электродов с коннектором «кнопка» touch-proof ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрод-игла одноразовый для инъекций медицинских препаратов под контролем ЭМГ с кабелем отведения (длина 25 мм, диаметр иглы 0,30 мм) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрод ЭКГ одноразовый с коннектором кнопка ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковочный кейс ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение прибора - Прибор предназначен для локализации места инъекции медицинских препаратов, методами регистрации ЭМГ и электростимуляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Токовый стимулятор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы стимуляции - Одиночная, ритмическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма импульса - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длительность импульса - ? 100 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Относительное отклонение установки длительности - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Амплитуда импульсов, Миллиампер (мА) - ? 0.1 и ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Относительное отклонение установки амплитуды - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг изменения амплитуды импульсов, Миллиампер (мА) - ? 0.1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота импульсов при ритмической стимуляции - ? 1 и ? 5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Относительное отклонение установки частоты - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг изменения частоты следования импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Усилитель миографического сигнала - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полоса пропускания по уровню -3 дБ - ? 300 и ? 6000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень внутренних шумов, приведенных ко входу, Микровольт (мкВ) - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ослабление синфазной помехи на частоте 50 Гц - ? 100 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электропитание - 2 аккумулятора типоразмера АА или Батарея 9V - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Продолжительность работы от аккумуляторов - ? 15 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры электронного блока: длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры электронного блока: ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры электронного блока: высота - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса электронного блока - ? 0.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный звуковой динамик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выход усилителя на наушники, миллиметр - 3.5 стерео - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок электронный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зарядное устройство - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пульт дистанционного управления - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гарнитура-наушники - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кабель для подключения электродов с коннектором «кнопка» touch-proof - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрод-игла одноразовый для инъекций медицинских препаратов под контролем ЭМГ с кабелем отведения (длина 25 мм, диаметр иглы 0,30 мм) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрод ЭКГ одноразовый с коннектором кнопка - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковочный кейс - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение прибора - Прибор предназначен для локализации места инъекции медицинских препаратов, методами регистрации ЭМГ и электростимуляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Токовый стимулятор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режимы стимуляции - Одиночная, ритмическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма импульса - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длительность импульса - ? 100 - Микросекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Относительное отклонение установки длительности - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Амплитуда импульсов, Миллиампер (мА) - ? 0.1 и ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Относительное отклонение установки амплитуды - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг изменения амплитуды импульсов, Миллиампер (мА) - ? 0.1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота импульсов при ритмической стимуляции - ? 1 и ? 5 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Относительное отклонение установки частоты - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Шаг изменения частоты следования импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Усилитель миографического сигнала - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полоса пропускания по уровню -3 дБ - ? 300 и ? 6000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень внутренних шумов, приведенных ко входу, Микровольт (мкВ) - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ослабление синфазной помехи на частоте 50 Гц - ? 100 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электропитание - 2 аккумулятора типоразмера АА или Батарея 9V - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Продолжительность работы от аккумуляторов - ? 15 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры электронного блока: длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры электронного блока: ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры электронного блока: высота - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса электронного блока - ? 0.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенный звуковой динамик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выход усилителя на наушники, миллиметр - 3.5 стерео - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок электронный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зарядное устройство - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пульт дистанционного управления - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гарнитура-наушники - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кабель для подключения электродов с коннектором «кнопка» touch-proof - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электрод-игла одноразовый для инъекций медицинских препаратов под контролем ЭМГ с кабелем отведения (длина 25 мм, диаметр иглы 0,30 мм) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электрод ЭКГ одноразовый с коннектором кнопка - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковочный кейс - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Свойства и характеристики товара указаны в связи с отсутствием конкретных значений в КТРУ, согласно с профессиональной потребностью Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 62 006,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
