Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46193544 от 2026-08-26
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0128200000126004902
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (крупы, бакалея) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000101002000013
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГБУЗВО "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д. 8. Почтовый адрес:602332, Владимирская, Селивановский, Красная Горбатка, Владимирская обл, п Красная Горбатка, ул Красноармейская, дом 8. Телефон: 8-49236-22462. Адрес электронной почты: nadsadina.m@yandex.ru Ответственное лицо: Надсадина Мария Владимировна,Адрес электронной почты организации заказчика: sekr@selcrb.seliv.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 749-236-21834
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 13:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 146 028,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332200063533220100100100010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.61.21.113 10.61.21.110-00000004 - Мука пшеничная хлебопекарная Сорт муки Не ниже высшего Нормативно-правовые документы ГОСТ 26574-2017 Фасовка ? 2 - Килограмм - 100,00 - 73,60 - 7 360,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт муки Не ниже высшего Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нормативно-правовые документы ГОСТ 26574-2017 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 2 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт муки - Не ниже высшего - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нормативно-правовые документы - ГОСТ 26574-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт муки - Не ниже высшего - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нормативно-правовые документы - ГОСТ 26574-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.89.19.231 10.89.19.231-00000001 - Кисель сухой Вид киселя сухого С вкусовыми и ароматическими добавками Вид киселя сухого по количеству фруктовых (ягодных) компонентов Однокомпонентный Наличие обогащающих компонентов Да - Килограмм - 100,00 - 473,40 - 47 340,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид киселя сухого С вкусовыми и ароматическими добавками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид киселя сухого по количеству фруктовых (ягодных) компонентов Однокомпонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обогащающих компонентов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки В соответствии с ГОСТ 18488-2000 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 200 и ? 250 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид киселя сухого - С вкусовыми и ароматическими добавками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид киселя сухого по количеству фруктовых (ягодных) компонентов - Однокомпонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обогащающих компонентов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В соответствии с ГОСТ 18488-2000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 200 и ? 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид киселя сухого - С вкусовыми и ароматическими добавками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид киселя сухого по количеству фруктовых (ягодных) компонентов - Однокомпонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие обогащающих компонентов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В соответствии с ГОСТ 18488-2000 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 200 и ? 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.61.32.113 10.61.32.113-00000004 - Крупа гречневая Вид крупы Ядрица Сорт Не ниже первого Соответствие ГОСТ ГОСТ 5550-2021 - Килограмм - 200,00 - 97,63 - 19 526,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крупы Ядрица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие ГОСТ ГОСТ 5550-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 5550-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид крупы - Ядрица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 5550-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.61.33.111 10.61.33.111-00000003 - Хлопья овсяные Вид Геркулес Соответствие ГОСТ ГОСТ 21149-2022 Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 - Килограмм - 200,00 - 125,60 - 25 120,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Геркулес Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ ГОСТ 21149-2022 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Геркулес - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 21149-2022 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Геркулес - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 21149-2022 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.61.31.111 10.61.31.111-00000004 - Крупа манная Марка крупы М Соответствие ГОСТ ГОСТ 7022-2019 Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 - Килограмм - 100,00 - 61,30 - 6 130,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка крупы М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ ГОСТ 7022-2019 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка крупы - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 7022-2019 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка крупы - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 7022-2019 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.61.32.114 10.61.32.114-00000004 - Крупа пшено шлифованное Сорт Высший Соответствие ГОСТ ГОСТ 572-2016 Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 - Килограмм - 200,00 - 63,33 - 12 666,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ ГОСТ 572-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 572-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 572-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.41.54.110 10.41.54.000-00000003 - Масло подсолнечное рафинированное Марка масла подсолнечного рафинированного дезодорированного Высший сорт Вид масла подсолнечного рафинированного Дезодорированное Соответствие ГОСТ ГОСТ 1129-2013 - Литр; кубический дециметр - 150,00 - 161,00 - 24 150,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 150 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка масла подсолнечного рафинированного дезодорированного Высший сорт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид масла подсолнечного рафинированного Дезодорированное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ ГОСТ 1129-2013 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Качество поставляемого товара В соответствии с ТР ТС 021/2011; ТР ТС 024/2011 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расфасовка в пластиковые бутылки ёмкостью ? 0.9 и ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка масла подсолнечного рафинированного дезодорированного - Высший сорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид масла подсолнечного рафинированного - Дезодорированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 1129-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011; ТР ТС 024/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расфасовка в пластиковые бутылки ёмкостью - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка масла подсолнечного рафинированного дезодорированного - Высший сорт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид масла подсолнечного рафинированного - Дезодорированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 1129-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Качество поставляемого товара - В соответствии с ТР ТС 021/2011; ТР ТС 024/2011 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расфасовка в пластиковые бутылки ёмкостью - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
- 10.83.13.120 10.83.13.120-00000003 - Чай черный (ферментированный) Тип листа чая черного (ферментированного) Крупный Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа Листовой Соответствие ГОСТ ГОСТ 32573-2013 - Килограмм - 10,00 - 373,60 - 3 736,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕЛИВАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип листа чая черного (ферментированного) Крупный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа Листовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ ГОСТ 32573-2013 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка весом: ? 100 и ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип листа чая черного (ферментированного) - Крупный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа - Листовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ - ГОСТ 32573-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка весом: - ? 100 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип листа чая черного (ферментированного) - Крупный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид чая черного (ферментированного) по способу обработки листа - Листовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ - ГОСТ 32573-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индивидуальная упаковка весом: - ? 100 и ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость соблюдения единых и общеобязательных требований к качеству и безопасности продуктов питания. Для гарантии соответствия товара государственным стандартам качества, безопасности и экологичности. С целью поставки продукции отвечающей требованиям учреждения здравоохранения
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000101002000013
Начальная (максимальная) цена контракта: 146 028,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332200063533220100100100010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Селивановский, п. Красная Горбатка, ул. Юбилейная, д. 67, здание пищеблока
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 301,40 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У6693001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности поставляемых товаров на момент поставки максимальный, с учетом времени, затраченного на доставку до Заказчика: - для товаров со сроком годности до 72 часов включительно - не менее 48 часов ; - для товаров со сроком годности до 5 дней включительно - не менее 3 суток; - для товаров со сроком годности до 7 дней включительно - не менее 5 дней; - для товаров со сроком годности до 14 дней включительно - не менее 7 дней; - для товаров со сроком годности до 20 дней включительно - не менее 14 дней; - для товаров со сроком годности до 30 дней включительно - не менее 20 дней; - для товаров со сроком годности до 45 дней включительно - не менее 30 дней; - для товаров со сроком годности до 60 дней включительно - не менее 45 дней; - для товаров со сроком годности до 90 дней включительно - не менее 60 дней; - для товаров со сроком годности до 120 дней включительно - не менее 90 дней; - для товаров со сроком годности до 6 месяцев включительно - не менее 4 месяцев; - для товаров со сроком годности до 9 месяцев включительно - не менее 6 месяцев; - для товаров со сроком годности до 12 месяцев включительно - не менее 9 месяцев; - для товаров со сроком годности свыше 12 месяцев - не менее 10 месяцев. Объем предоставления гарантий качества товара - 100% в течение гарантийного срока
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
