Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46193232 от 2026-08-26

Оказание услуг по физической охране

Класс 8.21.12 — Охранные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.94

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0328300095926000002

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по физической охране для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный центр культуры и досуга"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000959001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72

Место нахождения: Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, 1 Мая ул, Д. 72

Ответственное должностное лицо: Пантелеев П. И.

Адрес электронной почты: murckd@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-49246-22754

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 12:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:33 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 941 760,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263332600517633260100100060018010244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 14.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.10.12.000 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности ... Виды специальных средств охраны Палка резиновая ... Использование мобильной группы Да - Человеко-час - 2 616,00 - 360,00 - 941 760,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Виды специальных средств охраны Палка резиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бронежилет защитный Использование мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бронежилет защитный - Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бронежилет защитный

Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на осуществление частной охранной деятельности с указанием видов деятельности: 1) защита жизни и здоровья граждан; 2) обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий; 3) охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона РФ № 2487-1. Требование установлено: в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Федеральным законом от 03.07.2016 № 226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», Законом РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». Подразделениям вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации предоставление лицензии или выписки из реестра лицензий на осуществление частной охранной деятельности не требуется. Участник закупки в составе заявки предоставляет: -документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная п/п. «о» п. 1 ч. 1 ст. 43 Федерального закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (подпункт 1 пункта 1.13 Раздела I Требований к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению).

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий (п.24 ч. 1 ст. 42 ФЗ № 44)

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Юрьев-Польский, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д. 72

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в течение срока действия контракта

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий (п.24 ч. 1 ст. 42 ФЗ № 44)

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru