Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46193040 от 2026-08-26
Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию техники
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.5, 1.5
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0373200086726000836
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию техники для нужд ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006537001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Место нахождения: 115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Ответственное должностное лицо: Сомин К. М.
Адрес электронной почты: dez-uao-pdo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7523330
Факс: +74953432320
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 13:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 496 939,52
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772432171777240100100300010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2024 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 1,00 - 79 793,40 - 79 793,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2024 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2024 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 1,00 - 139 552,40 - 139 552,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2024 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2024 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 1,00 - 87 833,80 - 87 833,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2024 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2024 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 2,00 - 122 985,00 - 245 970,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2024 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2024 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2025 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 2,00 - 130 331,68 - 260 663,36
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2025 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2025 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 2,00 - 95 593,28 - 191 186,56
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2025 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2025 Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина - Условная единица - 4,00 - 122 985,00 - 491 940,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2025 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Многофункциональная коммунально-уборочная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка спецтехники КАМАЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2025 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Многофункциональная коммунально-уборочная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка спецтехники - КАМАЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006537001000030
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 496 939,52
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772432171777240100100300010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 1 043 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 969,40 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000931116, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, км 24-й Московской Кольцевой Автодороги
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000931116, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с контрактом и приложениями к нему
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с контрактом и приложениями к нему
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 1 043 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
