Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46193021 от 2026-08-26

Поставка специальной техники и навесного оборудования

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.2

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0151300035126000014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУПИНО КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка специальной техники и навесного оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000351001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУПИНО КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 632733, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.6

Место нахождения: 632733, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д.6

Ответственное должностное лицо: Шевченко А. В.

Адрес электронной почты: gorsovkupino@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-38358-22763

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:10 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 199 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542910064354290100100150012830244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: город Купино Купинского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50632101: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Купинский муниципальный район / Городские поселения Купинского муниципального района/ / город Купино

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.30.2 28.30.20.000-00000031 - Трактор Назначение трактора Промышленный Вид ходовой части Колесная Тип трансмиссии Механическая - Штука - 1,00 - 3 044 700,00 - 3 044 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение трактора Промышленный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трансмиссии Механическая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эксплуатационная масса < 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность двигателя (ей) ? 80 и < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие системы кондиционирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение трактора - Промышленный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трансмиссии - Механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эксплуатационная масса - < 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 80 и < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие системы кондиционирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение трактора - Промышленный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трансмиссии - Механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Эксплуатационная масса - < 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 80 и < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие системы кондиционирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.30.7 28.30.70.000-00000001 - Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства - Штука - 1,00 - 789 000,00 - 789 000,00

- 28.30.8 28.30.80.000-00000001 - Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие - Штука - 1,00 - 343 400,00 - 343 400,00

- 28.30.7 28.30.70.000-00000001 - Прицепы и полуприцепы самозагружающиеся или саморазгружающиеся для сельского хозяйства - Штука - 1,00 - 788 200,00 - 788 200,00

- 28.30.8 28.30.80.000-00000001 - Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие - Штука - 1,00 - 87 700,00 - 87 700,00

- 28.30.8 28.30.80.000-00000001 - Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие - Штука - 1,00 - 146 000,00 - 146 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 51 990,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643506321015100, л/c 815010023, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 5429107134 КПП: 542901001 КБК: 45011610061130000140 ОКТМО: 50632101001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Купинский, г.п. город Купино, г. Купино, ул. Розы Люксембург, д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506321015100, л/c 815010023, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет: Гарантийный срок должен составлять 24 месяца или 1500 м/ч. пробега с момента подписания акта приема-передачи Товара, но не менее чем срок гарантии производителя.Гарантия производителя Товара составляет: Гарантийный срок должен составлять 24 месяца или 1500 м/ч. пробега с момента подписания акта приема-передачи Товара, но не менее чем срок гарантии производителя. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания документов, подтверждающих приемку Товара Заказчиком.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия предоставляется вместе с Товаром. Поставщик обеспечивает гарантийное и техническое обслуживание Товара: - замена или ремонт узлов или механизмов, при выявлении недостатков или дефектов при эксплуатации в гарантийный период; - в случае выхода из строя аккумуляторных батарей (далее АКБ) во время эксплуатации техники в гарантийный период Поставщик обязан заменить вышедший из строя АКБ. на дату поставки Товара. Гарантия предоставляется вместе с Товаром. Поставщик обеспечивает гарантийное и техническое обслуживание Товара: - замена или ремонт узлов или механизмов, при выявлении недостатков или дефектов при эксплуатации в гарантийный период; - в случае выхода из строя аккумуляторных батарей (далее АКБ) во время эксплуатации техники в гарантийный период Поставщик обязан заменить вышедший из строя АКБ. на дату поставки Товара.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 51 990,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со ст.94, ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643506321015100, л/c 815010023, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru