Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46192803 от 2026-08-26
Элементы питания
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0357200029026000229
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Элементы питания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000290001000270
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Место нахождения: Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Смирнова Л. А.
Адрес электронной почты: nsktzrb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81144-22547
Факс: 7-81151-21288
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 10:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:40 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 109,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600900816460090100102640012720244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Таблетка (миниатюрный элемент) Вид элемента питания CR2032 Тип элемента питания Литиевый - Штука - 75,00 - 35,55 - 2 666,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Таблетка (миниатюрный элемент) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания CR2032 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Литиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 3 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Таблетка (миниатюрный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Таблетка (миниатюрный элемент) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид элемента питания - CR2032 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Литиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 3 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Тип элемента питания Щелочной Размер элемента питания ААА - Штука - 400,00 - 15,38 - 6 152,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания ААА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Тип элемента питания Щелочной Размер элемента питания АА - Штука - 200,00 - 17,75 - 3 550,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания АА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.22 27.20.20.000-00000001 - Аккумуляторы электрические и их части Описание Аккумуляторная батарея Тип клеммы зажим Совместимость с кардиографом "Валента" соответствие - Штука - 5,00 - 548,26 - 2 741,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Аккумуляторная батарея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеммы зажим Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с кардиографом "Валента" соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ёмкость, мАч 1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 6 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Аккумуляторная батарея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеммы - зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с кардиографом "Валента" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ёмкость, мАч - 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 6 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Аккумуляторная батарея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клеммы - зажим - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с кардиографом "Валента" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ёмкость, мАч - 1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 6 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Больничная, д. 5, склад хозяйственных материалов
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2631000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
