Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46192251 от 2026-08-26

Электротовары

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.057

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0357200029026000232

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Электротовары

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000290001000269

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5

Место нахождения: Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Смирнова Л. А.

Адрес электронной почты: nsktzrb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-81144-22547

Факс: 7-81151-21288

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 10:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:10 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 56 811,22

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600900816460090100102630012733244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.33.13.120 - Электрический соединитель проводов Класс контактного соединения 1 Группа контактного соединения А Номинальный ток ? 32 и < 40 - Штука - 240,00 - 37,48 - 8 995,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс контактного соединения 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа контактного соединения А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток ? 32 и < 40 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид соединения Зажимный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Строительно-монтажная клемма для соединения одножильных и многожильных проводников в герметичных коннекторах и распределительных коробках Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зажимов (подключаемых проводников) 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Негорючий пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение проводника, квадратный миллиметр 0.08-4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс контактного соединения - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа контактного соединения - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - ? 32 и < 40 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид соединения - Зажимный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Строительно-монтажная клемма для соединения одножильных и многожильных проводников в герметичных коннекторах и распределительных коробках - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зажимов (подключаемых проводников) - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Негорючий пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение проводника, квадратный миллиметр - 0.08-4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс контактного соединения - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа контактного соединения - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток - ? 32 и < 40 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид соединения - Зажимный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Строительно-монтажная клемма для соединения одножильных и многожильных проводников в герметичных коннекторах и распределительных коробках - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество зажимов (подключаемых проводников) - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Негорючий пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сечение проводника, квадратный миллиметр - 0.08-4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.1 27.33.10.000-00000003 - Изделия электроустановочные Описание Автоматический выключатель Количество полюсов 3 Назначение по роду тока трехфазный - Штука - 5,00 - 949,92 - 4 749,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Автоматический выключатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полюсов 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по роду тока трехфазный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение ? 400 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сила тока 63 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Автоматический выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полюсов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по роду тока - трехфазный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сила тока - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Автоматический выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полюсов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по роду тока - трехфазный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сила тока - 63 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 27.33.1 27.33.10.000-00000003 - Изделия электроустановочные Описание Автоматический выключатель Количество полюсов 1 Назначение по роду тока однофазный - Штука - 15,00 - 259,16 - 3 887,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Автоматический выключатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полюсов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по роду тока однофазный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение ? 400 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сила тока 32 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Автоматический выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полюсов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по роду тока - однофазный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сила тока - 32 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Автоматический выключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полюсов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по роду тока - однофазный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сила тока - 32 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000001 - Блок розеток Тип штепселя блока розеток EURO Тип розеток EURO с заземлением Тип Сетевой фильтр - Штука - 17,00 - 513,15 - 8 723,55

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к комплектации и конструкции Выключатель на корпусе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество розеток EURO 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 5 и < 7 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к комплектации и конструкции - Выключатель на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к комплектации и конструкции - Выключатель на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.33.13.190 27.33.13.190-00000001 - Блок розеток Тип штепселя блока розеток EURO Тип розеток EURO с заземлением Тип Сетевой фильтр - Штука - 18,00 - 430,34 - 7 746,12

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип штепселя блока розеток EURO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип розеток EURO с заземлением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Сетевой фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к комплектации и конструкции Выключатель на корпусе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество розеток EURO 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 3 и < 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная мощность подключенных устройств ? 2 и < 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к комплектации и конструкции - Выключатель на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 3 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип штепселя блока розеток - EURO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип розеток - EURO с заземлением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Сетевой фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к комплектации и конструкции - Выключатель на корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество розеток EURO - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - ? 3 и < 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная мощность подключенных устройств - ? 2 и < 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.33.1 27.33.10.000-00000003 - Изделия электроустановочные Описание Прямая вилка Сила тока ? 16 Цвет Белый - Штука - 35,00 - 65,01 - 2 275,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Прямая вилка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сила тока ? 16 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение ? 250 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Прямая вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сила тока - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - ? 250 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Прямая вилка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сила тока - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - ? 250 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 27.33.1 27.33.10.000-00000003 - Изделия электроустановочные Описание Кабель-канал Цвет Белый Материал Поливинилхлорид - Штука - 200,00 - 102,17 - 20 434,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Кабель-канал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, миллиметр 25*16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Кабель-канал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, миллиметр - 25*16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Кабель-канал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер, миллиметр - 25*16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Больничная, д. 5, склад хозяйственных материалов

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2631000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru