Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46192181 от 2026-08-26

Светильники

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0357200029026000231

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Светильники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000290001000264

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5

Место нахождения: Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Смирнова Л. А.

Адрес электронной почты: nsktzrb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-81144-22547

Факс: 7-81151-21288

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 10:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 162 460,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600900816460090100102580012740244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.08.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.122 - Устройства осветительные электрические подвесные Материал корпуса светильника Негорючий пластик Цвет плафона Прозрачный Номинальное напряжение 220 - Штука - 120,00 - 1 133,35 - 136 002,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса светильника Негорючий пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет плафона Прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цоколь источника света G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ламп ? 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ламп 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светильника ЛСП с ЭСПРА Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса светильника - Негорючий пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет плафона - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цоколь источника света - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность ламп - ? 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ламп - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светильника - ЛСП с ЭСПРА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал корпуса светильника - Негорючий пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет плафона - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цоколь источника света - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность ламп - ? 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ламп - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип светильника - ЛСП с ЭСПРА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000007 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Настенно-потолочный Форма Круглая Класс защиты от электрического тока II - Штука - 15,00 - 268,00 - 4 020,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Настенно-потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепления в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Ударопрочный пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 50 и < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр светильника ? 160 и < 370 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 15 и ? 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 1000 и ? 2000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Ударопрочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр светильника - ? 160 и < 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 15 и ? 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 1000 и ? 2000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Настенно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Ударопрочный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр светильника - ? 160 и < 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 15 и ? 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 1000 и ? 2000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Потолочный Форма Квадратная Класс защиты от электрического тока II - Штука - 20,00 - 1 121,90 - 22 438,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепления в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Акриловый полимер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 40 и ? 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 10 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Акриловый полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Акриловый полимер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Больничная, д. 5, склад хозяйственных материалов

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 123,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2631000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru