Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46191788 от 2026-08-26
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на программное ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.067
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0372200246726000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный».
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002467001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А, 40397000
Место нахождения: 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Магазейная ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40397000
Ответственное должностное лицо: Краева В. В.
Адрес электронной почты: fin@pushkindm.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4656615
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 10:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 67 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782032182278200100100280016311244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.11.13.000 - Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный» Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный» Предоставление поддержки по общим и техническим вопросам на весь срок действия лицензии по запросам через helpdesk.bitrix24.ru - Условная единица - 1,00 - 67 080,00 - 67 080,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный» Предоставление поддержки по общим и техническим вопросам на весь срок действия лицензии по запросам через helpdesk.bitrix24.ru Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный» - Предоставление поддержки по общим и техническим вопросам на весь срок действия лицензии по запросам через helpdesk.bitrix24.ru - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный» - Предоставление поддержки по общим и техническим вопросам на весь срок действия лицензии по запросам через helpdesk.bitrix24.ru - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 708,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии установлены чч.2-3, 8.2 ст.45 Закона и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает Заказчик: СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму соответствующего обеспечения на счет заказчика. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (510 BP) предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки. КБК 00000000000000003510 Код (УИН)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03226643400000007200, л/c 0731103, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
