Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46191055 от 2026-08-26
Уголь второй бурый рядовой необогащенный
Класс 8.1.3 — Уголь, дрова
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.82, 0.82
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0134600008526000330
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Уголь второй бурый рядовой необогащенный для нужд Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Квитокская средняя общеобразовательная школа №1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000645002000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место нахождения: 665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Ответственное должностное лицо: Плахотина С. В.
Адрес электронной почты: zakupki38@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-39563-39971
Факс: 7-39563-68474
Дополнительная информация: e-mail: kvitoksoh1-2007@yandex.ru Директор: Маслий Оксана Васильевна. Ответственный за осуществление закупок: Иванова Наталья Ивановна тел.8-(39563) -68-4-74
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:03 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 07:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 822 000,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263383800456038380100100100010520244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 05.10.1 05.10.10.000-00000011 - Уголь Группа Второй бурый (2Б) Класс (по размеру кусков) Рядовой (Р) Марка Бурый (Б) - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 180,00 - 4 566,67 - 822 000,60
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КВИТОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 - 180 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Второй бурый (2Б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс (по размеру кусков) Рядовой (Р) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка Бурый (Б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащение Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Второй бурый (2Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс (по размеру кусков) - Рядовой (Р) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - Бурый (Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Второй бурый (2Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс (по размеру кусков) - Рядовой (Р) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка - Бурый (Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: В соответствии с подп. а. п.2 Указ Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000645002000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 822 000,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263383800456038380100100100010520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тайшетского муниципального округа Иркутской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25536000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Тайшетский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.о. Тайшетский, с. Борисово, пер. Школьный, д. 2, Примечание: автомобильная дорога до с. Борисово проходит под железнодорожным мостом высотой 2,8 м. Площадка для выгрузки должна быть не более 15*15 м
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии, выданной банком и соответствующей ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц. Контракт заключается только после предоставления участником аукциона обеспечения исполнения контракта. Способ обеспечения исполнения контракта определяется таким участником аукциона самостоятельно.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643255360003400, л/c 92301060019, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026
Дополнительная информация: В соответствии с подп. а. п.2 Указ Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тайшетского муниципального округа Иркутской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25536000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Тайшетский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
