Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46188313 от 2026-08-25

Поставка предметов одежды для взрослых

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.58, 0.12

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0373200134826000038

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Наименование объекта закупки: Поставка предметов одежды для взрослых

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001366001000062 202603732001348001000058

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес: 141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А

Место нахождения: 141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А

Ответственное должностное лицо: Фомичев М. А.

Адрес электронной почты: gc-dmitrovsky@mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3300012-38840

Факс: +7 (495) 330-00-12

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 16:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контрактов: 697 619,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262500901432877230100100620010000244 262500700829450070100100580010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.19.4 14.19.40.000-00000008 - Головные уборы Половой признак Мужская Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Вид изделия Шапка - Штука - 50,00 - 690,00 - 34 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Шапка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна ? 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Синий Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Серый Черный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Серый - Черный

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Серый

Черный

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Вид основного волокна - шерсть, так как это вид натурального волокна, который предпочтителен для людей с ослабленным здоровьем, изделие из шерсти не перегревает голову и сохраняет ее в тепле в любую погоду. 2. Массовая доля основного сырья - больше или равно 60 % для обеспечения теплозащиты и комфорта.3. Цвет - синий, черный , серый с учетом пожеланий жителей учреждения

- 14.19.4 14.19.40.000-00000014 - Головные уборы Вид изделия Шапка Половой признак Женская Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - Штука - 55,00 - 690,00 - 37 950,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 55 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шапка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Женская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна ? 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Синий Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Красный Черный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Красный - Черный

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Красный

Черный

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Вид основного волокна - шерсть, так как это вид натурального волокна, который предпочтителен для людей с ослабленным здоровьем, изделие из шерсти не перегревает голову и сохраняет ее в тепле в любую погоду. 2. Массовая доля основного сырья - больше или равно 60 % для обеспечения теплозащиты и комфорта. 3. Цвет - красный, синий, черный с учетом пожеланий жителей учреждения

- 14.20.10.635 14.20.10.635-00000002 - Шарф зимний Тип расцветки Одноцветный Длина ? 160 Тип Мужской - Штука - 90,00 - 483,33 - 43 499,70

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 90 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип расцветки Одноцветный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 160 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна ? 50 и < 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип расцветки - Одноцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 50 и < 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип расцветки - Одноцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 50 и < 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1. Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - шерсть, так как это вид натурального волокна, который предпочтителен для людей с ослабленным здоровьем, сохраняет тепло в любую погоду. 2. Массовая доля основного сырья - >= 50 < 60 для обеспечения теплозащиты и комфорта

- 14.19.4 14.19.40.000-00000014 - Головные уборы Вид изделия Шапка Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Размер 56 - Штука - 480,00 - 690,00 - 331 200,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 480 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Шапка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 56 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Женская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна ? 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Красный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Голубой Оранжевый - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 56 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Красный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Голубой - Оранжевый

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 56 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Женская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Красный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Голубой

Оранжевый

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Вид основного волокна - шерсть, так как это вид натурального волокна, который предпочтителен для людей с ослабленным здоровьем, изделие из шерсти не перегревает голову и сохраняет ее в тепле в любую погоду. 2. Массовая доля основного сырья - больше или равно 60 % для обеспечения теплозащиты и комфорта. 3. Цвет - красный,голубой, оранжевый с учетом пожеланий жителей учреждения

- 14.19.4 14.19.40.000-00000008 - Головные уборы Размер 60 Вид изделия Шапка Половой признак Мужская - Штука - 363,00 - 690,00 - 250 470,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 363 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 60 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид изделия Шапка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна ? 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Синий Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Серый Коричневый - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Серый - Коричневый

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер - 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид изделия - Шапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного материала - Смесовая ткань или смесовое трикотажное полотно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Синий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Серый

Коричневый

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Вид основного волокна - шерсть, так как это вид натурального волокна, который предпочтителен для людей с ослабленным здоровьем, изделие из шерсти не перегревает голову и сохраняет ее в тепле в любую погоду. 2. Массовая доля основного сырья - больше или равно 60 % для обеспечения теплозащиты и комфорта.3. Цвет - синий, коричневый , серый с учетом пожеланий жителей учреждения

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001366001000062

Начальная (максимальная) цена контракта: 581 670,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262500901432877230100100620010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 18.01.2027

Срок исполнения контракта: 12.03.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Домодедово, с. Добрыниха, д. 9 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Трофимова, д. 26 стр. 1 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Домодедово, с. Добрыниха, д. 9 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Трофимова, д. 26 стр. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000450573, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями технического задания и проекта контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 18.01.2027

Срок исполнения контракта: 12.03.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001348001000058

Начальная (максимальная) цена контракта: 115 949,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262500700829450070100100580010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 12.03.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32А Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32А Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32А Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32А Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32 Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Дмитровский, пгт. Деденево, ул. Советская, д. 32

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000800377, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями Технического задания и Проекта контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 12.03.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru