Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46187881 от 2026-08-25
Выполнение работ изготовление и поставка товаров с логотипом
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0373200017526000476
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по изготовлению и поставке товаров с логотипом в рамках проведения праздничных и социально-значимых мероприятий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000128001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Место нахождения: 127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Ответственное должностное лицо: Слюсарев А. М.
Адрес электронной почты: zakupkisvao@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6202000-56508
Факс: 619-88-21
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 15:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 229 116,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771536377477150100100140010000244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 14.19.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» Вид сувенирной текстильной продукции Толстовка Вид толстовки Худи Принадлежность дизайн-макета Подрядчика - Штука - 2 950,00 - 2 950,00
УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Толстовка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид толстовки Худи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Футер трехниточный Вид упаковки сувенирной продукции Подарочный пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов изображения для печати ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 320 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Унисекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Шелкография Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кроя сувенирной продукции Свободный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид фурнитуры толстовки Люверсы на капюшоне Значение характеристики не может изменяться участником закупки Молния на кармане Металлический наконечник на шнуре Шнур для утяжки капюшона Конструктивные особенности Манжета по низу одежды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковой карман Наружный карман Капюшон Манжета на рукавах Материал манжеты Кашкорсе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения для печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Толстовка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид толстовки - Худи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Футер трехниточный - Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов изображения для печати - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 320 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кроя сувенирной продукции - Свободный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид фурнитуры толстовки - Люверсы на капюшоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Молния на кармане - Металлический наконечник на шнуре - Шнур для утяжки капюшона - Конструктивные особенности - Манжета по низу одежды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковой карман - Наружный карман - Капюшон - Манжета на рукавах - Материал манжеты - Кашкорсе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения для печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Толстовка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид толстовки - Худи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Футер трехниточный
Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов изображения для печати - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность, г/м2 - ? 320 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения печати - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кроя сувенирной продукции - Свободный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид фурнитуры толстовки - Люверсы на капюшоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Молния на кармане
Металлический наконечник на шнуре
Шнур для утяжки капюшона
Конструктивные особенности - Манжета по низу одежды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковой карман
Наружный карман
Капюшон
Манжета на рукавах
Материал манжеты - Кашкорсе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат изображения для печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.19.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Футболка» Вид сувенирной текстильной продукции Футболка Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Материал изготовления сувенирной продукции Эластан ... - Штука - 1 630,00 - 1 630,00
УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Футболка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Эластан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хлопок Вид упаковки сувенирной продукции Подарочный пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов изображения для печати ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Унисекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Шелкография Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рукава Короткий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место нанесения печати На груди Значение характеристики не может изменяться участником закупки На спине Формат изображения для печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Футболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Эластан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хлопок - Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов изображения для печати - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рукава - Короткий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место нанесения печати - На груди - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На спине - Формат изображения для печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Футболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Эластан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хлопок
Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов изображения для печати - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность, г/м2 - ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения печати - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рукава - Короткий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место нанесения печати - На груди - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На спине
Формат изображения для печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000128001000014
Максимальное значение цены контракта: 229 116,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771536377477150100100140010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Медведково, пр-д Ясный, д. 17 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Медведково, пр-д Ясный, д. 17
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2194132000800342, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 рабочих дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
