Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46187602 от 2026-08-25
Поставка мягкого инвентаря
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0128200000126004899
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000028001000658
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГБУЗВО "ОКБ". Место нахождения: Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Судогодское ш, Д. 41. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Д. 41. Телефон: 7-4922-407048. Адрес электронной почты: zakupki@vladokb.ru Ответственное лицо: Трошина Кристина Дмитриевна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki@vladokb.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-329520
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 16:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 834 966,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330200857033290100106550011412244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.12.30.190 14.12.30.190-00000003 - Халат операционный, многоразового использования (является медицинским изделием) Халат хирургический, на завязках сзади. Халат с застежкой на спине. Полочка с двумя боковыми и одним нагрудным накладными карманами. Спинка с центральной застежкой на 5 пар завязок. Рукава втачные одношовные прямые с завязками. Соответствие Плотность ткани (гр/кв.м) ? 142 ткань бязь белая - Штука - 500,00 - 2 112,12 - 1 056 060,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Халат хирургический, на завязках сзади. Халат с застежкой на спине. Полочка с двумя боковыми и одним нагрудным накладными карманами. Спинка с центральной застежкой на 5 пар завязок. Рукава втачные одношовные прямые с завязками. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани (гр/кв.м) ? 142 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ткань бязь белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Халат должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина подгиба низа изделия ? 3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие должно быть в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры (по согласованию с заказчиком) От 48 до 58 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Халат хирургический, на завязках сзади. Халат с застежкой на спине. Полочка с двумя боковыми и одним нагрудным накладными карманами. Спинка с центральной застежкой на 5 пар завязок. Рукава втачные одношовные прямые с завязками. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани (гр/кв.м) - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ткань - бязь белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Халат должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина подгиба низа изделия - ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие должно быть в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры (по согласованию с заказчиком) - От 48 до 58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Халат хирургический, на завязках сзади. Халат с застежкой на спине. Полочка с двумя боковыми и одним нагрудным накладными карманами. Спинка с центральной застежкой на 5 пар завязок. Рукава втачные одношовные прямые с завязками. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани (гр/кв.м) - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ткань - бязь белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Халат должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина подгиба низа изделия - ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие должно быть в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры (по согласованию с заказчиком) - От 48 до 58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге "Обоснование дополнительных характеристик: не требуется в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 "
- 14.12.30.190 14.12.30.190-00000001 - Костюм хирургический многоразового использования (является медицинским изделием) Костюм хирургический универсальный. Блуза с V-образной горловиной, короткими рукавами, 3-мя накладными карманами. Брюки на эластичной ленте. Соответствие ткань Хлопок 100% Плотность ткани (гр/кв.м) ? 142 - Штука - 280,00 - 2 781,81 - 778 906,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 280 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Костюм хирургический универсальный. Блуза с V-образной горловиной, короткими рукавами, 3-мя накладными карманами. Брюки на эластичной ленте. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ткань Хлопок 100% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани (гр/кв.м) ? 142 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип Куртка+брюки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основная ткань — Бязь Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Костюм должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм. С высокой посадкой на брюках с двойной резинкой. Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина подгиба низа изделия ? 3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие должно быть в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально. V – образный воротник, рукав короткий. Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры (по согласованию с заказчиком) От 42 до 58 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Костюм хирургический универсальный. Блуза с V-образной горловиной, короткими рукавами, 3-мя накладными карманами. Брюки на эластичной ленте. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ткань - Хлопок 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани (гр/кв.м) - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип - Куртка+брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основная ткань — Бязь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Костюм должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм. С высокой посадкой на брюках с двойной резинкой. Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина подгиба низа изделия - ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие должно быть в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально. V – образный воротник, рукав короткий. Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры (по согласованию с заказчиком) - От 42 до 58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Костюм хирургический универсальный. Блуза с V-образной горловиной, короткими рукавами, 3-мя накладными карманами. Брюки на эластичной ленте. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ткань - Хлопок 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани (гр/кв.м) - ? 142 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
тип - Куртка+брюки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основная ткань — Бязь - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Костюм должен предназначаться для защиты работающего от внешних воздействий и для соблюдения санитарных норм. С высокой посадкой на брюках с двойной резинкой. Строчки ровные, выполнены на одинаковом расстоянии от края, без пропусков стежков и изменения их количества. Швы ровные, без растяжения или посадки одного из срезов. Концы ниток в строчках закреплены и отрезаны. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина подгиба низа изделия - ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие должно быть в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Этикетки с указанием размера и роста должны быть на каждом изделии индивидуально. V – образный воротник, рукав короткий. Товар поставляется в ненарушенной упаковке производителя. Упаковка Товара обеспечивает его целостность и сохранность при хранении и транспортировке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры (по согласованию с заказчиком) - От 42 до 58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге "Обоснование дополнительных характеристик: не требуется в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 "
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000028001000658
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 834 966,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330200857033290100106550011412244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 349,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями 5 и 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Бенефициаром является Заказчик.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643170000003201, л/c 802X9633000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3327101468 КПП: 332901001 КБК: ОКТМО: 17701000001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, 600023, Судогодское шоссе, д.67 (склад аптеки)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 25 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802X9633000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества товара не менее 12 месяцев с момента поставки товара.. Объем предоставления гарантии качества медицинских изделий – 100%.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
