Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46186607 от 2026-08-25
Поставка мобильного телефона
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0070
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0175100007026000062
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Поставка мобильного телефона (смартфона)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601751000070001000101
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Место нахождения: Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского ул, ЗД. 29/11
Ответственное должностное лицо: Морозова Е. Ю.
Адрес электронной почты: elena-um@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-550108
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 13:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261910206926291020100100440022630242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.22.000 26.30.22.000-00000002 - Мобильный телефон (смартфон) Метод управления Сенсорный экран Операционная система Android Частота обновления экрана ? 120 - Штука - 1,00 - 7 000,00 - 7 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод управления Сенсорный экран Значение характеристики не может изменяться участником закупки Операционная система Android Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 120 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип встроенных портов USB Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 0.3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оперативная память 8 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема (джек-разъем) для проводных наушников Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие зарядного устройства в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип матрицы экрана IPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора > 1500 и ? 2000 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие фронтальной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие тыльной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие модулей и интерфейсов GPS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Bluetooth NFC Wi-Fi Емкость аккумулятора, мА/ч ? 5000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем встроенной памяти 256 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали > 6 и ? 7 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество симкарт 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Синий, зелёный, бирюзовый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод управления - Сенсорный экран - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Операционная система - Android - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 120 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип встроенных портов - USB Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 0.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оперативная память - 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема (джек-разъем) для проводных наушников - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие зарядного устройства в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип матрицы экрана - IPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - > 1500 и ? 2000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие фронтальной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие тыльной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие модулей и интерфейсов - GPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Bluetooth - NFC - Wi-Fi - Емкость аккумулятора, мА/ч - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем встроенной памяти - 256 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - > 6 и ? 7 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество симкарт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Синий, зелёный, бирюзовый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод управления - Сенсорный экран - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Операционная система - Android - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - ? 120 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип встроенных портов - USB Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 0.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оперативная память - 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема (джек-разъем) для проводных наушников - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие зарядного устройства в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип матрицы экрана - IPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ядер процессора - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора - > 1500 и ? 2000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие фронтальной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие тыльной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие модулей и интерфейсов - GPS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Bluetooth
NFC
Wi-Fi
Емкость аккумулятора, мА/ч - ? 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем встроенной памяти - 256 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер диагонали - > 6 и ? 7 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество симкарт - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Синий, зелёный, бирюзовый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование установления дополнительных характеристик, а также дополнительных потребительских свойств, обусловлено потребностью Заказчика. Характеристики, указанные в КТРУ не является исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого Товара. Заказчик устанавливает дополнительные характеристики необходимые для закупки качественного Товара и отвечающими требованиями Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Александра Невского, г. Симферополь, ул. А. Невского, д. 29/11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантией, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ, в порядке, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000017500, л/c 05751А96040, БИК 013510002, ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКА КРЫМ БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Крым г.Симферополь, к/c 40102810645370000035
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 (один) год со дня подписания сторонами документа о приёмке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
