Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185690 от 2026-08-25
Поставка электротоваров
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0061, 0.0061
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0351300183526000223
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка электротоваров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001781001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место нахождения: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Юшкевич В. М.
Адрес электронной почты: mky@mu-centr.ru
Номер контактного телефона: 8-913-7651273
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 15:59 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 083,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542810410954520100100250010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.14.000 - Лампа накаливания Форма колбы Грушевидная Номинальная мощность ? 90 и < 100 Тип цоколя Е27 - Штука - 40,00 - 32,67 - 1 306,80
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "ВЕРХ-ИЧИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма колбы Грушевидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 90 и < 100 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип цоколя Е27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет свечения Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура ? 2700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма колбы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 90 и < 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип цоколя - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет свечения - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - ? 2700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма колбы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 90 и < 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип цоколя - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет свечения - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура - ? 2700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.14.000 - Лампа накаливания Форма колбы Грушевидная Номинальная мощность ? 150 и < 160 Тип цоколя Е27 - Штука - 40,00 - 43,67 - 1 746,80
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "ВЕРХ-ИЧИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма колбы Грушевидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 150 и < 160 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип цоколя Е27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет свечения Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура ? 2700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма колбы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 150 и < 160 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип цоколя - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет свечения - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - ? 2700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма колбы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 150 и < 160 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип цоколя - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет свечения - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура - ? 2700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.33.12.000 - Патрон для лампы Цоколь Е27 Материал Фарфор Тип монтажа Винтовое крепление - Штука - 10,00 - 25,00 - 250,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "ВЕРХ-ИЧИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цоколь Е27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Фарфор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа Винтовое крепление Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цоколь - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - Винтовое крепление - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цоколь - Е27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Фарфор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - Винтовое крепление - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Тип цоколя G13 Номинальная мощность ? 15 и < 20 Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 - Штука - 2,00 - 1 390,00 - 2 780,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "ВЕРХ-ИЧИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 15 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диммируемая лампа светодиодная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности не ниже A Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 15 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диммируемая лампа светодиодная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001781001000025
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 083,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542810410954520100100250010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, с.п. Верх-Ичинский сельсовет, с. Верх-Ича, ул. Поселковая, д. 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506300005100, л/c 05513044030, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России //УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии Производителя.
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия Производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
