Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185662 от 2026-08-25
Поставка противопролежневых изделий
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0087
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0318200041226000333
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка противопролежневых изделий (подушка)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000412001000332
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место нахождения: 350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Ответственное должностное лицо: Скиба Н. В.
Адрес электронной почты: omts@narco23.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2604911
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 07:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 719,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231205258323120100103550011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 44 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.24.141 - Противопролежневая подушка (является медицинским изделием) Назначение для предупреждения образования воспалительных процессов в области нижнего отдела позвоночника у лежачих и находящихся в вынужденнообездвиженном состоянии людей Форма круг с отверстием посередине Диаметр подушки ? 450 - Штука - 2,00 - 4 359,66 - 8 719,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для предупреждения образования воспалительных процессов в области нижнего отдела позвоночника у лежачих и находящихся в вынужденнообездвиженном состоянии людей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма круг с отверстием посередине Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр подушки ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подушки ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемная, непромокаемая наволочка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для людей с весом ? 70 и ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для предупреждения образования воспалительных процессов в области нижнего отдела позвоночника у лежачих и находящихся в вынужденнообездвиженном состоянии людей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - круг с отверстием посередине - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр подушки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подушки - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемная, непромокаемая наволочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для людей с весом - ? 70 и ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для предупреждения образования воспалительных процессов в области нижнего отдела позвоночника у лежачих и находящихся в вынужденнообездвиженном состоянии людей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - круг с отверстием посередине - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр подушки - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота подушки - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Съемная, непромокаемая наволочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для людей с весом - ? 70 и ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Тюляева, д. 16, 1 этаж, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 871,93 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511870, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
