Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185653 от 2026-08-25
Поставка щита распределительного
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0090
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0319100038526000112
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО СУДОПОДЪЁМНИКА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка щита распределительного
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000385001000144
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО СУДОПОДЪЁМНИКА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2
Место нахождения: Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Стаценко И. С.
Адрес электронной почты: ueks@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-39144-65326
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 10:44 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246601674724460200100390012712244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 32 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.12.31.000 - Щит распределительный Назначение для модульных автоматических выключателей Материал корпуса пластиковый Назначение корпуса распределительный - Штука - 3,00 - 3 000,00 - 9 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для модульных автоматических выключателей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса пластиковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение корпуса распределительный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа встраиваемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общее количество модулей 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Распределение модулей (кол.рядов х кол.мод.) 1х12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние между рядами 115 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты, IP IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал двери пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенность исполнения двери черная прозрачная дверь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направление открывания двери справа налево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм запирания двери защелка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габариты корпуса (ВхШхГ) не более 195х290х103 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет корпуса белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс электробезопасности II класс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Кронштейны для крепления DIN-рейки – 1 компл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Держатель клеммных шин DIN-рейка – 1 шт Клеммные шины – 2 шт - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для модульных автоматических выключателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение корпуса - распределительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общее количество модулей - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Распределение модулей (кол.рядов х кол.мод.) - 1х12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние между рядами - 115 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты, IP - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал двери - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенность исполнения двери - черная прозрачная дверь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направление открывания двери - справа налево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм запирания двери - защелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габариты корпуса (ВхШхГ) - не более 195х290х103 Миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет корпуса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс электробезопасности - II класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Кронштейны для крепления DIN-рейки – 1 компл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Держатель клеммных шин - DIN-рейка – 1 шт - Клеммные шины – 2 шт
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для модульных автоматических выключателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение корпуса - распределительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общее количество модулей - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Распределение модулей (кол.рядов х кол.мод.) - 1х12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межосевое расстояние между рядами - 115 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень защиты, IP - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал двери - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенность исполнения двери - черная прозрачная дверь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направление открывания двери - справа налево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм запирания двери - защелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габариты корпуса (ВхШхГ) - не более 195х290х103 Миллиметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет корпуса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс электробезопасности - II класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Кронштейны для крепления DIN-рейки – 1 компл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Держатель клеммных шин
DIN-рейка – 1 шт
Клеммные шины – 2 шт
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и (или) уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, тер. Левый берег Красноярского водохранилища, стр. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 90,00 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и (или) уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
