Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185336 от 2026-08-25

Поставка одежды согласно спецификации

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.038, 0.038

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка одежды согласно спецификации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000774001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Тимофеева Н. Ф.

Адрес электронной почты: timofeeva@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-498560

Дополнительная информация: Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: Наименование: Муниципальное учреждение «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Семья» города Магнитогорска ИНН организатора: 7446031792 Почтовый адрес: 455026, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 25 Ф.И.О. руководителя (или его заменяющего): Папкова Надежда Владимировна Должность руководителя: директор Контактный телефон: Факс +7 (3519) 20-29-17 Адрес электронной почты: internatsemya@yandex.ru Ф.И.О., ответственного: Амелина Елена Владимировна

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 08:22 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 38 165,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603179274560100100540010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000005 - Джемпер детский Половой признак Для мальчика Рост 158 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 1,00 - 462,17 - 462,17

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Для мальчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 158 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Для мальчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 158 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Для мальчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 158 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

- 14.39.10.190 - Водолазка Половой признак Мужская Стиль Повседневный Рукав Длинный - Штука - 21,00 - 227,54 - 4 778,34

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 21 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стиль Повседневный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд и количество Российский размер 38 – 1 Российский размер 42– 2 Российский размер 44 – 2 Российский размер 46 – 5 Российский размер 48 – 5 Российский размер 50 – 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стиль - Повседневный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд и количество - Российский размер 38 – 1 Российский размер 42– 2 Российский размер 44 – 2 Российский размер 46 – 5 Российский размер 48 – 5 Российский размер 50 – 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стиль - Повседневный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размерный ряд и количество - Российский размер 38 – 1 Российский размер 42– 2 Российский размер 44 – 2 Российский размер 46 – 5 Российский размер 48 – 5 Российский размер 50 – 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.31.10.191 - Колготки капроновые Цвет Бежевый или телесный Плотность 40DEN Модель Классическая (на талии) - Штука - 200,00 - 112,59 - 22 518,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет Бежевый или телесный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность 40DEN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель Классическая (на талии) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мысок Укрепленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд и количество 3- 100 штук 4-100 штук Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - Бежевый или телесный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность - 40DEN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - Классическая (на талии) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мысок - Укрепленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд и количество - 3- 100 штук 4-100 штук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цвет - Бежевый или телесный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность - 40DEN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель - Классическая (на талии) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мысок - Укрепленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размерный ряд и количество - 3- 100 штук 4-100 штук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000005 - Джемпер детский Половой признак Для мальчика Рост 164 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 1,00 - 462,17 - 462,17

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Для мальчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 164 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Для мальчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 164 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Для мальчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 164 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000002 - Джемпер Половой признак Мужской Российский размер 44 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 1,00 - 662,98 - 662,98

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Российский размер 44 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Российский размер - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Российский размер - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000002 - Джемпер Половой признак Мужской Российский размер 46 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 4,00 - 662,98 - 2 651,92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Российский размер 46 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Российский размер - 46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Российский размер - 46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000002 - Джемпер Половой признак Мужской Российский размер 48 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 5,00 - 662,98 - 3 314,90

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Российский размер 48 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Российский размер - 48 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Российский размер - 48 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

- 14.39.10.110 14.39.10.110-00000002 - Джемпер Половой признак Мужской Российский размер 50 Тип трикотажного полотна Смесовое - Штука - 5,00 - 662,98 - 3 314,90

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Российский размер 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав Длинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Российский размер - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Половой признак - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Российский размер - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукав - Длинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для поддержания школьного стиля в образовательном учреждении

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "СЕМЬЯ" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031792 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50111610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "СЕМЬЯ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000774001000052

Начальная (максимальная) цена контракта: 38 165,38

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603179274560100100540010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Магнитогорского городского округа Челябинской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75738000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Магнитогорский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643757380006901, л/c 305016ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Наименование организации (администратора дохода бюджета) МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "СЕМЬЯ" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031792 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50111610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "СЕМЬЯ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Магнитогорского городского округа Челябинской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75738000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Магнитогорский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru