Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185055 от 2026-08-25
Поставка пуховых изделий
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0853600007326000082
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Наименование объекта закупки: Поставка пуховых изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000669002000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Почтовый адрес: 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место нахождения: 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Ответственное должностное лицо: Филиппова М. А.
Адрес электронной почты: filippovamaal@admin.orenburg.ru
Номер контактного телефона: 8-3532-987537
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 09:52 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 177 666,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263561001377956100100100310011419244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.19.19.112 - платок пуховый вид ажурный размер (длина) ? 120 размер (ширина) ? 120 - Штука - 20,00 - 5 576,67 - 111 533,40
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЕНБУРГА - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид ажурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер (длина) ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер (ширина) ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики состав (пух) ? 75 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики состав (вискоза) ? 25 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики упаковка индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид - ажурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер (длина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер (ширина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - состав (пух) - ? 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - состав (вискоза) - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - упаковка - индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
вид - ажурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер (длина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер (ширина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
состав (пух) - ? 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
состав (вискоза) - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
упаковка - индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.19.19.112 - палантин пуховый вид ажурный размер (длина) ? 120 размер (ширина) ? 50 - Штука - 20,00 - 3 306,67 - 66 133,40
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЕНБУРГА - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид ажурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер (длина) ? 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер (ширина) ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики состав (пух) ? 75 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики состав (вискоза) ? 25 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики упаковка индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид - ажурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер (длина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер (ширина) - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - состав (пух) - ? 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - состав (вискоза) - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - упаковка - индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
вид - ажурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер (длина) - ? 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер (ширина) - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
состав (пух) - ? 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
состав (вискоза) - ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
упаковка - индивидуальная (коробка картонная с прозрачным окном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000669002000034
Начальная (максимальная) цена контракта: 177 666,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263561001377956100100100310011419244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Оренбурга
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53701000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Оренбург
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Советская, д. 60
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643537010005300, л/c 001100013, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Оренбурга
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53701000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Оренбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
