Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185023 от 2026-08-25

Поставка товара: перчатки х/б, перчатки утепленные, рукавицы утепленные

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0309600007626000070

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "СПЕЦСЕРВИС"

Наименование объекта закупки: Поставка товара: перчатки х/б, перчатки утепленные, рукавицы утепленные

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603096000076002000089

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "СПЕЦСЕРВИС"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Место нахождения: Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161

Ответственное должностное лицо: Наумова Л. Н.

Адрес электронной почты: specs@e-mordovia.ru

Номер контактного телефона: 8-8342-553710

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Мордовия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 10:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 188 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263130001159813000100100890011412244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.09.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000003 - Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий Вид защиты От механических воздействий Вид Перчатки Сезонность Зима - Пара (2 шт.) - 400,00 - 340,00 - 136 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Перчатки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезонность Зима Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Акрил, смесовая пряжа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество нитей ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс вязки ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ фиксации Манжета на резинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезонность - Зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Акрил, смесовая пряжа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество нитей - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс вязки - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ фиксации - Манжета на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сезонность - Зима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Акрил, смесовая пряжа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество нитей - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс вязки - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ фиксации - Манжета на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация предоставлена в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145. В связи с тем, что в позиции КТРУ отсутствует описание товара, заказчик Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона № 445-ФЗ от 05.04.2023г., которые не предусмотрены в позиции каталога.

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000010 - Рукавицы для защиты от внешних воздействий Наличие утеплителя Да Размер (по ширине рукавицы) ? 14.5 и < 15.5 Вид Рукавицы - Пара (2 шт.) - 250,00 - 160,00 - 40 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие утеплителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (по ширине рукавицы) ? 14.5 и < 15.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Рукавицы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Садово-строительные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы Хлопок, искусственный мех Значение характеристики не может изменяться участником закупки Утеплитель Искусственный мех Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 250 и ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие утеплителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (по ширине рукавицы) - ? 14.5 и < 15.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Рукавицы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Садово-строительные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы - Хлопок, искусственный мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Утеплитель - Искусственный мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 250 и ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие утеплителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер (по ширине рукавицы) - ? 14.5 и < 15.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Рукавицы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Садово-строительные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал основы - Хлопок, искусственный мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Утеплитель - Искусственный мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 250 и ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация предоставлена в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145. В связи с тем, что в позиции КТРУ отсутствует описание товара, заказчик Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона № 445-ФЗ от 05.04.2023г., которые не предусмотрены в позиции каталога.

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000008 - Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий Вид защиты От механических воздействий Вид Перчатки Назначение Садово-строительные - Пара (2 шт.) - 300,00 - 40,00 - 12 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Перчатки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Садово-строительные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезонность весна, лето, осень Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ фиксации Манжета на резинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал хлопок, ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество нитей ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Садово-строительные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезонность - весна, лето, осень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ фиксации - Манжета на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - хлопок, ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество нитей - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Перчатки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Садово-строительные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сезонность - весна, лето, осень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ фиксации - Манжета на резинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - хлопок, ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество нитей - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация предоставлена в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145. В связи с тем, что в позиции КТРУ отсутствует описание товара, заказчик Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона № 445-ФЗ от 05.04.2023г., которые не предусмотрены в позиции каталога.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643897010003200, л/c 803LZ0Ш3000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru