Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184815 от 2026-08-25

Поставка мягкого инвентаря

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.054

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0334300140026000068

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П. МАМА"

Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря (1)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343001400001000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П. МАМА"

Почтовый адрес: 666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама

Место нахождения: Иркутская область, Районы Иркутской области/, Мамско-Чуйский район, 666811, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН, Р.П.МАМА, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 54

Ответственное должностное лицо: Юдина Н. В.

Адрес электронной почты: mamacrb@irkoms.ru

Номер контактного телефона: 8-39569-21846

Факс: 8 (39569) 21737

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 09:39 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 53 966,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262383300125138020100100630011392244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.24.190 - Матрас Мартац беспружинный Соответствие Высота ? 6 и ? 8 Длина ? 185 и ? 190 - Штука - 15,00 - 1 470,00 - 22 050,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мартац беспружинный Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 6 и ? 8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 185 и ? 190 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 75 и ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жесткость Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес одного спящего ? 90 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал наполнителя Натуральный (вата РВ, х/б 100%) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чехол тик матрацный смесовый (65% хлопок) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани чехла, г/м2 ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Используемый наполнитель и материал чехла должны обеспечивать многократное проведение обработок в дезинфекционной камере до 150С с использованием химических дезинфицирующих средств Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес матраца ? 7 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пиковок на матраце ? 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бортик матраца отстрочен по всему периметру Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мартац беспружинный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 6 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 185 и ? 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 75 и ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жесткость - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес одного спящего - ? 90 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал наполнителя - Натуральный (вата РВ, х/б 100%) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чехол - тик матрацный смесовый (65% хлопок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани чехла, г/м2 - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Используемый наполнитель и материал чехла должны обеспечивать многократное проведение обработок в дезинфекционной камере до 150С с использованием химических дезинфицирующих средств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес матраца - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пиковок на матраце - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бортик матраца отстрочен по всему периметру - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мартац беспружинный - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 6 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 185 и ? 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 75 и ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Жесткость - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный вес одного спящего - ? 90 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал наполнителя - Натуральный (вата РВ, х/б 100%) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чехол - тик матрацный смесовый (65% хлопок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность ткани чехла, г/м2 - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Используемый наполнитель и материал чехла должны обеспечивать многократное проведение обработок в дезинфекционной камере до 150С с использованием химических дезинфицирующих средств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес матраца - ? 7 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество пиковок на матраце - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Бортик матраца отстрочен по всему периметру - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.14 13.92.14.000-00000002 - Полотенце текстильное Длина > 65 и ? 70 Вид материала Хлопок Назначение Для кухни - Штука - 40,00 - 266,67 - 10 666,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для кухни Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 40 и ? 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полотно Вафельное отбеленное двухстороннее с содержанием хлопка 100% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность поверхности материала, гр/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхний и нижний края обработаны на швейной машине швом в подгибку с закрытым срезом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие не должно давать усадку, линять, менять форму при термической обработке паром +110С, и стирке +96С Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для кухни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 40 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полотно - Вафельное отбеленное двухстороннее с содержанием хлопка 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность поверхности материала, гр/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхний и нижний края обработаны на швейной машине швом в подгибку с закрытым срезом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие не должно давать усадку, линять, менять форму при термической обработке паром +110С, и стирке +96С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для кухни - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 40 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Полотно - Вафельное отбеленное двухстороннее с содержанием хлопка 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность поверхности материала, гр/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхний и нижний края обработаны на швейной машине швом в подгибку с закрытым срезом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие не должно давать усадку, линять, менять форму при термической обработке паром +110С, и стирке +96С - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик обосновано отсутствием в КТРУ значимых для Заказчика характеристик объекта закупки

- 13.92.24.140 13.92.24.140-00000002 - Подушка Тип наполнителя Искуственный Ширина > 65 и ? 70 Длина > 65 и ? 70 - Штука - 30,00 - 708,33 - 21 249,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип наполнителя Искуственный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наполнитель Силиконизированное волокно, п/э 100% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наволочка наглухо зашита надстрочным швом в подгибку Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Микрофибра, п/э 100% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес одной подушки ? 800 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип наполнителя - Искуственный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наполнитель - Силиконизированное волокно, п/э 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наволочка наглухо зашита надстрочным швом в подгибку - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Микрофибра, п/э 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес одной подушки - ? 800 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип наполнителя - Искуственный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наполнитель - Силиконизированное волокно, п/э 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наволочка наглухо зашита надстрочным швом в подгибку - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Микрофибра, п/э 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес одной подушки - ? 800 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик обосновано отсутствием в КТРУ значимых для Заказчика характеристик объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Банковские реквизиты Заказчика, по которым осуществляется перечисление денежных средств Получатель: УФК по Иркутской области Минфин Иркутской области (ОГБУЗ «РБ п. Мама», л/с 80302060171) ИНН 3833001251 КПП 380201001 Казначейский счет: 03224643250000003400 Банковский счет: 40102810145370000026 БИК 012520101 ОКЦ №4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иркутск ОКТМО 25624151051

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Мамско-Чуйский, г.п. Мамское, рп. Мама, ул. Октябрьская, д. 54

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80302060171, БИК 012520101, Отделение Иркутск//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ г Иркутск, к/c 40102810145370000026

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Банковские реквизиты Заказчика, по которым осуществляется перечисление денежных средств Получатель: УФК по Иркутской области Минфин Иркутской области (ОГБУЗ «РБ п. Мама», л/с 80302060171) ИНН 3833001251 КПП 380201001 Казначейский счет: 03224643250000003400 Банковский счет: 40102810145370000026 БИК 012520101 ОКЦ №4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иркутск ОКТМО 25624151051

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru