Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184506 от 2026-08-25
Бумага туалетная
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0372200020226000062
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
Наименование объекта закупки: Бумага туалетная
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000202001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЕ ДЮНЫ"
Почтовый адрес: 197706, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Приморское ш. (37 км), 1, 40362000
Место нахождения: 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморского шоссе 37 км, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Ответственное должностное лицо: Чазова О. В.
Адрес электронной почты: 109@4374004.ru
Номер контактного телефона: 8-812-2462297
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 09:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 102 526,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782100762678430100100010600000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Да Длина намотки рулона ? 50 и < 60 - Штука - 3 888,00 - 26,37 - 102 526,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность слоя, г/м2 ? 20 и < 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Втулка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Использование в диспенсере Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырье Целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ароматизатор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование вторичного сырья в составе ? 1 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырье - Целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ароматизатор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование вторичного сырья в составе - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сырье - Целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ароматизатор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование вторичного сырья в составе - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение доп.характеристик по сырью,ароматизатору,цвету бумаги обусловлены использованием продукции в детском учреждении,требование по ширине рулона -размером держателя установленного в учреждении;использование втор.сырья-Постановление Правительства №1224 от 08.07.2022.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с Постановлением Российской Федерации №1875 от 23.12.2024 « О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» установлено преимущество товаров российского происхождения п.3.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 512,63 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в конкурсе может предоставляться участником конкурса путем внесения денежных средств или банковской гарантией. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151062, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Сестрорецк, г. Сестрорецк, км Приморского шоссе 37, 197706, Санкт-Петербург, город Сестрорецк, 37 км Приморского шоссе, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 252,66 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика: СПб ГБУЗ «Санаторий для детей «Детские Дюны» ИНН 7821007626, КПП 784301001, Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Санаторий для детей «Детские Дюны» лицевой счет 0151062), р/сч. 03224643400000007200 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург, БИК 014030106. КБК 00000000000000000510 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151062, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с Постановлением Российской Федерации №1875 от 23.12.2024 « О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» установлено преимущество товаров российского происхождения п.3.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
