Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184502 от 2026-08-25

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0380200000126006335

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора мочи LAURA SMART)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000017001000225

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Ответственное должностное лицо: Вохминцева М. П.

Адрес электронной почты: gz@r-19.ru

Номер контактного телефона: 7-3902-215820

Факс: 7-3902-215200

Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" Место нахождения: Российская Федерация, 655009, Хакасия Респ, Абакан г, Белоярская ул, Д. 66 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655009, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. БЕЛОЯРСКАЯ, Д.66 Е-mail: kptdsekretar@mail.ru Телефон: 7-3902-305579 Ответственное лицо: Гребенников Дмитрий Сергеевич, 8 (962) 847 6660, zakupkirptd@mail.ru

Регион: Хакасия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 11:45 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:10 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 103 171,69

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190101605419010100102180012120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000099 - Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический  (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 100 Метод Полуколичественный Назначение Для анализаторов открытого типа - Набор - 30,00 - 2 906,62 - 87 198,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод Полуколичественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определяемые показатели Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь (эритроциты и гемоглобин) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определяемые показатели - Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь (эритроциты и гемоглобин) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Определяемые показатели - Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь (эритроциты и гемоглобин) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для визуального подтверждения в случае выхода из строя анализатора

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010153 - Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал  (является медицинским изделием) Контролируемые показатели Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь Назначение Для анализатора мочи LAURA SMART Объем нормального уровня ? 45 - Набор - 1,00 - 15 973,09 - 15 973,09

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Контролируемые показатели Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализатора мочи LAURA SMART Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем нормального уровня ? 45 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем патологического уровня ? 45 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Жидкий синтетический материал со значениями параметров, соответствующих нормальным и патологическим величинам мочи Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Контролируемые показатели - Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализатора мочи LAURA SMART - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем нормального уровня - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем патологического уровня - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Жидкий синтетический материал со значениями параметров, соответствующих нормальным и патологическим величинам мочи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Контролируемые показатели - Удельный вес (плотность), лейкоциты, нитриты, кислотность (pH), белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализатора мочи LAURA SMART - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем нормального уровня - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем патологического уровня - ? 45 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Жидкий синтетический материал со значениями параметров, соответствующих нормальным и патологическим величинам мочи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Описание товара отсутствует в позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц; Информация в соответствии с требованиями пп. а п. 7 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» указана в «Описании объекта закупки», прикреплено отдельным файлом;

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000017001000225

Начальная (максимальная) цена контракта: 103 171,69

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190101605419010100102180012120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 75  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, город Абакан, улица Белоярская, дом 66

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802U5894001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц; Информация в соответствии с требованиями пп. а п. 7 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» указана в «Описании объекта закупки», прикреплено отдельным файлом;

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 75  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru