Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184494 от 2026-08-25

Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики Лот

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013090

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики Лот 4

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000502001000206

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Рыжих Н. А.

Адрес электронной почты: rna@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206642

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 2281002195; Место нахождения: Российская Федерация, 659841, Алтайский край, Троицкий р-н, Троицкое с, Чапаева ул, Д. 75; Почтовый адрес: Российская Федерация, 659841, Алтайский край, Троицкий р-н, Троицкое с, Чапаева ул, Д. 75; Ответственное должностное лицо: Онегова Екатерина Владимировна; Адрес электронной почты: gos.zakupki22@bk.ru; Номер контактного телефона: +79130211555;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 11:33 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 104 160,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262228100219522810100102030040000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная  (является медицинским изделием) Вид изделия Двухсторонняя игла Диаметр иглы 0.8 Длина иглы 38 - Штука - 16 800,00 - 6,20 - 104 160,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 16 800 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Двухсторонняя игла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр иглы 0.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы 38 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие резьбы на канюле нержавеющая сталь, силиконизированное покрытие иглы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Взятие венозной крови при помощи вакуумной системы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность стерильна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка иглы Два пластиковых футляра, снабженных этикеткой с перфорацией, предотвращающей повторное использование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма иглы Двойной косоугольный срез и тройная копьевидная заточка лазером с сагиттального конца Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Двухсторонняя игла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр иглы - 0.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - 38 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие резьбы на канюле - нержавеющая сталь, силиконизированное покрытие иглы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Взятие венозной крови при помощи вакуумной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - стерильна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка иглы - Два пластиковых футляра, снабженных этикеткой с перфорацией, предотвращающей повторное использование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма иглы - Двойной косоугольный срез и тройная копьевидная заточка лазером с сагиттального конца - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Двухсторонняя игла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр иглы - 0.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина иглы - 38 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие резьбы на канюле - нержавеющая сталь, силиконизированное покрытие иглы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Взятие венозной крови при помощи вакуумной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - стерильна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка иглы - Два пластиковых футляра, снабженных этикеткой с перфорацией, предотвращающей повторное использование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма иглы - Двойной косоугольный срез и тройная копьевидная заточка лазером с сагиттального конца - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000502001000206

Начальная (максимальная) цена контракта: 104 160,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262228100219522810100102030040000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 659840;Троицкий район; с.Троицкое; ул. Чапаева 75

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 416,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0658000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru