Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184491 от 2026-08-25
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0816500000626013638
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (иглы, шприц)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000186002000200
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Аржакова Н. И.
Адрес электронной почты: arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 7-4112-507166
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) МЦ "ГОРНАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 678030, Саха (Якутия) Респ, Горный у, Бердигестях с., Советская ул, Советская ул, Д. 52. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678030, Саха /Якутия/ Респ, Бердигестях с, СОВЕТСКАЯ, 52. Телефон: 8-9141-042601. Адрес электронной почты: gorny_crb@list.ru Ответственное лицо: Григорьев Егор Петрович,Адрес электронной почты организации заказчика: gorny_crb@list.ru, Телефон организации заказчика: 7-41131-41167
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 14:38 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 104 825,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262141100155614110100102000023250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00003915 - Игла спинальная, одноразового использования (является медицинским изделием) Проводниковая игла Нет Тип иглы Квинке Длина > 8 и ? 9 - Штука - 200,00 - 77,62 - 15 524,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Проводниковая игла Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы Квинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 8 и ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр, G 22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Проводниковая игла - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - Квинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 8 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Проводниковая игла - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип иглы - Квинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 8 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00003831 - Игла спинальная, одноразового использования (является медицинским изделием) Диаметр, G 23 Проводниковая игла Нет Тип иглы Квинке - Штука - 100,00 - 75,57 - 7 557,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр, G 23 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проводниковая игла Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы Квинке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 8 и ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр, G - 23 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проводниковая игла - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - Квинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 8 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр, G - 23 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проводниковая игла - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип иглы - Квинке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 8 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная (является медицинским изделием) Тип многоразовая Длина ? 70 и ? 75 Длина иглы 40 - Штука - 10,00 - 244,40 - 2 444,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип многоразовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 70 и ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина иглы 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр иглы 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подходит для канюли типа Рекорд Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - многоразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 70 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина иглы - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр иглы - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подходит - для канюли типа Рекорд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - многоразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 70 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина иглы - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр иглы - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подходит - для канюли типа Рекорд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004565 - Шприц общего назначения (является медицинским изделием) Игла в комплекте Нет Коннектор Катетерный Градуированный объем шприца 150 - Штука - 1 000,00 - 79,30 - 79 300,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор Катетерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 150 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор - Катетерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Игла в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коннектор - Катетерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Градуированный объем шприца - 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000186002000200
Начальная (максимальная) цена контракта: 104 825,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262141100155614110100102000023250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Горный, с.п. Бердигестяхский наслег, с. Бердигестях, ул. Советская, д. 52, Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 241,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054011015, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск , к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
