Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184273 от 2026-08-25
Выполнение работ по устройству пожарных водоемов
Класс 8.15.4 — Продукция и работы в лесном хозяйстве
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.58, 0.58
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013088
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству пожарных водоемов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610175000005001000040
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Щербаков С. О.
Адрес электронной почты: sso@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206-684
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"; ИНН 2225120519; Место нахождения: Российская Федерация, 656904, Алтайский край, Барнаул г, Лебяжье с, Школьная ул, Д. 28А; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656904, Алтайский край, Барнаул г, Лебяжье с, Школьная ул, Д. 28А; Ответственное должностное лицо: Евдокимова Олеся Ивановна; Адрес электронной почты: zakupki.altailes@mail.ru; Номер контактного телефона: +7-3852-679-640;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 12:38 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 576 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222512051922250100100400010240244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 02.40.10.114 - Выполнение работ по устройству пожарных водоемов Описание объекта закупки В соответствии с прикрепленным файлом «Техническое задание» - Штука - 3,00 - 192 000,00 - 576 000,00
КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание объекта закупки В соответствии с прикрепленным файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание объекта закупки - В соответствии с прикрепленным файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: ИНН 2225120519 КПП 222501001 БИК 015004950 ЕКС (банковский счет) 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет 03224643010000005100 ОКТМО 01701000 КБК 00000000000000000510 Наименование получателя в платежных документах: Министерство финансов Алтайского края (Краевое автономное учреждение «Алтайлес», л/с 902U4439000). Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН 2225120519 КПП 222501001 БИК 015004950 ЕКС (банковский счет) 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет 03224643010000005100 ОКТМО 01701000 КБК 00000000000000000510 Наименование получателя в платежных документах: Министерство финансов Алтайского края (Краевое автономное учреждение «Алтайлес», л/с 902U4439000)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610175000005001000040
Начальная (максимальная) цена контракта: 576 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222512051922250100100400010240244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 880,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Лаптевское и Тополинское участковые лесничества Озеро-Кузнецовского лесничества, Сосновское участковое лесничество Степно-Михайловского лесничества Алтайского края. Конкретное место проведения работ на территории лесничества указано в Приложении № 1 к Контракту
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: ИНН 2225120519 КПП 222501001 БИК 015004950 ЕКС (банковский счет) 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет 03224643010000005100 ОКТМО 01701000 КБК 00000000000000000510 Наименование получателя в платежных документах: Министерство финансов Алтайского края (Краевое автономное учреждение «Алтайлес», л/с 902U4439000). Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН 2225120519 КПП 222501001 БИК 015004950 ЕКС (банковский счет) 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет 03224643010000005100 ОКТМО 01701000 КБК 00000000000000000510 Наименование получателя в платежных документах: Министерство финансов Алтайского края (Краевое автономное учреждение «Алтайлес», л/с 902U4439000)
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
