Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46183848 от 2026-08-25

Поставка запчастей (аукцион 4)

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0362300379626000084

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Наименование объекта закупки: Поставка запчастей (аукцион 4)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003796001000077

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8

Место нахождения: Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, Д.8

Ответственное должностное лицо: Кирпищикова О. В.

Адрес электронной почты: mbudks@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-34370-25771

Факс: 7-34370-25023

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 09:22 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 292 521,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668200433466820100100770012932244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Новоуральского городского округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65752000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / Новоуральский

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.30.390 - Рессора МАЗ-55165,6303,64229,КРАЗ-65304 задняя усиленная,(16 листов)L=1550 мм БЗРП арт.55165-2912012/1 артикул 55165-2912012/1 применяемость СДК-586300 «Тройка-2000» - Штука - 2,00 - 43 816,67 - 87 633,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул 55165-2912012/1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость СДК-586300 «Тройка-2000» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - 55165-2912012/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - СДК-586300 «Тройка-2000» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - 55165-2912012/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - СДК-586300 «Тройка-2000» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Фонарь задний JSB левый/правый ARIES арт.700/50018 артикул 700/50018 применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - Штука - 2,00 - 2 683,33 - 5 366,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул 700/50018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - 700/50018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - 700/50018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Диск тормозной арт.458/20285 артикул 458/20285 применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - Штука - 12,00 - 926,33 - 11 115,96

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул 458/20285 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - 458/20285 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - 458/20285 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Диск фрикционный арт.458/20353 артикул 458/20353 применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - Штука - 10,00 - 918,67 - 9 186,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул 458/20353 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - 458/20353 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - 458/20353 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - Фронтальный погрузчик-экскаватор JSB 3CX 14M 2WM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной главный SAFIM 023379MN артикул 023379MN применяемость ANT3000 фронтальный погрузчик - Штука - 1,00 - 57 683,33 - 57 683,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул 023379MN Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость ANT3000 фронтальный погрузчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - 023379MN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - ANT3000 фронтальный погрузчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - 023379MN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - ANT3000 фронтальный погрузчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Карбюратор УАЗ-33036,31512,469 дв.ЗМЗ-4104.10 3л PEKAR арт.K151Ц артикул К151Ц применяемость УАЗ-390992 - Штука - 1,00 - 22 266,67 - 22 266,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул К151Ц Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость УАЗ-390992 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - К151Ц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - УАЗ-390992 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - К151Ц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - УАЗ-390992 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Опорное колесо КН-1700.05.00.000 артикул КН-1700.05.00.000 применяемость Беларус-320.4М - Штука - 2,00 - 15 810,00 - 31 620,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул КН-1700.05.00.000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость Беларус-320.4М Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - КН-1700.05.00.000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - Беларус-320.4М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - КН-1700.05.00.000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - Беларус-320.4М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Редуктор переднего моста для фронтального погрузчика Болдер WL36 применяемость Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - Штука - 1,00 - 54 266,67 - 54 266,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке применяемость Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - применяемость - Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

применяемость - Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Прокладка редуктора переднего моста для фронтального погрузчика Болдер WL36 применяемость Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - Штука - 1,00 - 381,67 - 381,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке применяемость Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - применяемость - Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

применяемость - Болдер WL.36 Погрузчик на колесном ходу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 29.32.30.390 - Редуктор угловой косилки КН-1700.08.00.000 артикул КН-1700.08.00.000 применяемость Беларус-320.4М - Штука - 1,00 - 13 000,00 - 13 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке артикул КН-1700.08.00.000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки применяемость Беларус-320.4М Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - артикул - КН-1700.08.00.000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - применяемость - Беларус-320.4М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

артикул - КН-1700.08.00.000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

применяемость - Беларус-320.4М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, Свердловская обл., ЗАТОг. Новоуральск, пр. Автотранспортников,8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В целях заключения контракта Поставщик обязан обеспечить исполнение контракта (гарантийных обязательств) предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (гарантийных обязательств), срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657520006200, л/c 05623D14920, БИК 016577551, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА", к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 год

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 5 850,42 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В целях заключения контракта Поставщик обязан обеспечить исполнение контракта (гарантийных обязательств) предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (гарантийных обязательств), срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643657520006200, л/c 05623D14920, БИК 016577551, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА", к/с 40102810645370000054

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru