Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46183221 от 2026-08-25

Оказание услуг по транспортировке умерших в морг краевого государственного автономного ...

Класс 8.21.29 — Услуги по транспортировке умерших и погребению

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.9

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0320300101426000322

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по транспортировке умерших в морг краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2027-2028 год

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203001014001000003

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57

Место нахождения: Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Ответственное должностное лицо: Лакомкина О. А.

Адрес электронной почты: vkb-2@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2325659

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 14:46 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 00:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 866 672,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253900760225390100100031160000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 96.03.12.129 96.03.12.129 - Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 - - 5 133 338,00

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 96.03.12.129 УСЛУГА Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да Штука 1 400,00 3 166,67 4 433 338,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да 96.03.12.129 ТОВАР Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Штука 1 400,00 500,00 700 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики -   - - 96.03.12.129 УСЛУГА - Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да - Штука - 1 400,00 - 3 166,67 - 4 433 338,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - - - 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - - - 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - - - 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - - - - 96.03.12.129 ТОВАР - Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 - Штука - 1 400,00 - 500,00 - 700 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

 

- 96.03.12.129 УСЛУГА - Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да - Штука - 1 400,00 - 3 166,67 - 4 433 338,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - - - 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - - - 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - - - 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - -

2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - -

3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - -

4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - -

- 96.03.12.129 ТОВАР - Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 - Штука - 1 400,00 - 500,00 - 700 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 96.03.12.129 96.03.12.129 - Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В - - 733 334,00

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 96.03.12.129 ТОВАР Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Штука 200,00 500,00 100 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 96.03.12.129 УСЛУГА Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да Штука 200,00 3 166,67 633 334,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да -   - - 96.03.12.129 ТОВАР - Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 - Штука - 200,00 - 500,00 - 100 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - - 96.03.12.129 УСЛУГА - Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да - Штука - 200,00 - 3 166,67 - 633 334,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - - - 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - - - 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - - - 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - -

 

- 96.03.12.129 ТОВАР - Мешок патологоанатомический 1.Цвет черный 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 - Штука - 200,00 - 500,00 - 100 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Размер, миллиметры 700 - 1000х 2000 - 2200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3.Плотность мкм ? 150 и ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

1.Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

2.Размер, миллиметры - 700 - 1000х 2000 - 2200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

3.Плотность мкм - ? 150 и ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 96.03.12.129 УСЛУГА - Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да - Штука - 200,00 - 3 166,67 - 633 334,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта да 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни да 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших да 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - - - 2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - - - 3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - - - 4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

1.Наличие у компании специализированного автотранспорта - да - -

2. Вывоз осуществлять круглосуточно, во все дни недели, включая выходные и праздничные дни - да - -

3.Наличие у компании круглосуточной диспетчерской службы, которая будет принимать заявки на вывоз умерших - да - -

4. Вывоз осуществляется бригадой, обеспеченной спецодеждой, носилками, специальные мешками для упаковки умерших - да - -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 29 333,36 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Внесение средств в качестве обеспечения заявки осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643050000002001, л/c 902Щ1512000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ (КГАУЗ "ВКБ № 2") () ИНН: 2539007602 КПП: 253901001 КБК: 81011610056020000140 ОКТМО: 05701000001 40102810545370000012 03100643000000012000 010507002

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Русская, д. 57

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643050000002001, л/c 902Щ1512000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru