Тендер (аукцион в электронной форме) 44-45837604 от 2026-06-20
Выполнение работ текущий ремонт кровли в здании отдела Заказчика
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 08.05.2014
Номер извещения: 0149100000214000053
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОАО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик Управление Федерального казначейства по Мурманской области
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту кровли в здании отдела № 20 Заказчика
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: Управление Федерального казначейства по Мурманской области
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, пр. Кирова, 14/2, -
Место нахождения: Российская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, пр. Кирова, 14/2, -
Ответственное должностное лицо: Фирюлина Ю. В.
Адрес электронной почты: kazna49@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-8152-280682
Факс: 7-8152-231717
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.04.2014 07:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 08.05.2014 15:00 (МСК)
Место подачи заявок: электронная площадка - ОАО "Единая электронная торговая площадка" - www.roseltorg.ru
Порядок подачи заявок: Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Заявка на участие в аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки.
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 12.05.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 15.05.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 163 651,06
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.22.12.191 - выполнение работ по текущему ремонту кровли в здании отдела № 20 Заказчика - УСЛ ЕД - 1,00 - 163 651,06 - 163 651,06
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) При осуществлении закупки Заказчик устанавливает следующие единые требования к участникам закупки:1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся объектом закупки – требование Заказчиком не установлено, так как законодательством Российской Федерации на момент размещения в единой информационной системе извещения требования к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся объектом закупки, не установлено;2) правомочность участника закупки заключать контракт;3) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;4) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке; 5) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. (Полная информация содержится в приложенном файле сопроводительной документации "Извещение № 33-ЭА").
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Настоящий аукцион является осуществлением закупки у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 636,51 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств (часть 2 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ). Требование об обеспечении заявки на участие в определении подрядчика в равной мере относится ко всем участникам закупки.Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении аукциона перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке. Доходы, полученные оператором электронной площадки от размещения денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, подлежат выплате участникам аукциона за период размещения указанных средств на счете оператора электронной площадки в банке с момента блокирования указанных средств до прекращения их блокирования в соответствии с положениями статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ на основании договора, заключенного оператором электронной площадки с каждым участником закупки при прохождении им аккредитации на электронной площадке.Для учета проведения операций по обеспечению участия в аукционе на счете оператора электронной площадки открываются лицевые счета участников аукциона. Поступление заявки на участие в аукционе является поручением участника закупки оператору электронной площадки блокировать операции по лицевому счету этого участника, открытому для проведения операций по обеспечению участия в аукционе, в отношении денежных средств в размере обеспечения указанной заявки. Подача участником закупки заявки на участие в аукционе является согласием этого участника на списание денежных средств, находящихся на его лицевом счете, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционе, в качестве платы за участие в нем, взимаемой с лица, с которым заключается контракт, в соответствии с частью 6 статьи 59 Федерального закона № 44-ФЗ.(Полная информация содержится в приложенном файле сопроводительной документации "Извещение № 33-ЭА").
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40302810700001000029, л/c 05491194530, БИК 044705001
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: ул. Гандюхина, д. 13, г. Полярный, закрытое административно-территориальное образование Александровск, Мурманская область. Организационные мероприятия по оформлению пропусков в закрытое административно-территориальное образование Александровск, доставка сотрудников и оборудования к месту выполнения работ входят в обязанности подрядчика.
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Срок завершения работ: через 30 (тридцать) рабочих дней после даты заключения контракта. Работы выполняются подрядчиком в рабочие дни Заказчика с 8-30 до 17-30 (понедельник, вторник, среда, четверг), пятница с 8-30 до 15-30 (время московское), кроме выходных и официально объявленных праздничными дней.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 182,55 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При предоставлении банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта Заказчик принимает банковские гарантии, выданные банками, включенными в предусмотренный статьей 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Обеспечение исполнения контракта, представленное способом банковской гарантии, должно иметь срок действия не позднее чем с даты заключения контракта и окончанием не ранее чем 02 сентября 2014 года. В банковскую гарантию включается условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.(Полная информация содержится в приложенном файле сопроводительной документации "Извещение № 33-ЭА").
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810700001000029, л/c 05491194530, БИК 044705001
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
